Перейти к содержанию

Покупка IPS4 [Повтор, но с опросом]


Я готов купить IPS4  

7 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Заранее извиняюсь за то, что создаю тему в неподходящем разделе. Просто тема острая и не для паблика  :)

 

Как я уже сообщал, полного дистрибутива IPS Community Suite 4.0.0 пока не будет т.к. у нашего источника полных дистрибутивов закончилась лицензия. Есть несколько вариантов решения данной проблемы. Все завязаны на финансах, т.к. за время RC-версий я понял, что никто из обитателей этого форума не собирается сливать свои дистрибутивы.

 

1. Скинуться на покупку недостающих приложений - $195
Как сказал IandroidFan, у меня уже есть Ядро, Форум и Страницы. Останется докупить Файлы, Галерею, Блог и Магазин. Тогда будет полный дистрибутив, который будет сливаться в паблик. Из этой суммы я могу влить своих около $50 т.к. коплю их на покупку Файлов и других приложений на свою лицензию. Преимущества: дистрибутив будет отдаваться на нуллинг в первый час после релиза (я на сайте IPS почти всегда вишу), и обновление русификации будет происходить быстрее (т.к. мне не придётся ждать полный дистрибутив).
 
2. Скинуться на продление лицензии нашему источнику - $105
Дистрибутивы будем получать с дневной задержкой т.к. этот человек не очень часто заходит. Преимущество - самый дешёвый вариант.
 
3. Скинуться AUS на покупку недостающих приложений - $290
Тоже как вариант, но тут идёт переплата за Ядро и Форум
 
Я склоняюсь с первому варианту (оно и понятно). Т.к. я никого не буду дёргать с просьбами "скинь дистрибутив пожалуйста" и я спокойно отправлю его @IandroidFan и всё. Найти нужно будет $145, т.к. у меня $50 уже есть.
 
Мои финансовые координаты в подписи. С меня полный отчёт ибо я тут не хочу себе репутацию портить.

 

Короче ситуация такая, друг создал тему, но там как то непонятно всё получается. Создаю опрос! Кто подпишется под покупку голосуем ДА! Далее по опросу определимся по сколько разбить на каждого! Чтобы все скинули поровну=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы все скинули поровну=)

Это невозможно.

Кто-то может дать и $30, а кто-то всего $5-$10. Но и во втором случае это тоже деньги, которые могут помочь.

В общем, деление суммы на кол-во проголосовавших - не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче в итоге пока что 4-ро готовы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, деление суммы на кол-во проголосовавших - не вариант.

почему? Очень неплохой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silmiko,

Я объяснил выше.

Те, кто могут скинуть меньше, чем мы запросим, просто не станут скидывать деньги.

Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...