Перейти к содержанию

Аренда форума


cmbcljizni

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу сделать сервис аренды форума.

Как думаете будет ли выгода? Кто-нибудь будет использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли. за 50р можно и самому установить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ одно школота только и будет, больше геморроя чем прибыли получите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу сделать сервис аренды форума.

Как думаете будет ли выгода? Кто-нибудь будет использовать?

​Сейчас бесплатные хостинги то не используют, все вконтактах и одноклассниках сидят - про платное и говорить ничего. Племянник учится в 4 классе и даже не знает что такое "форум", но зато зареган на youtube, вконтакте и одноклассниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сейчас бесплатные хостинги то не используют, все вконтактах и одноклассниках сидят - про платное и говорить ничего. Племянник учится в 4 классе и даже не знает что такое "форум", но зато зареган на youtube, вконтакте и одноклассниках.

Зато 100500 "игровых хостингов" где администрации лет 12-17 -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, хочу сделать сервис аренды форума.

Как думаете будет ли выгода? Кто-нибудь будет использовать?

Если бы будете предоставлять лицензированные форумы с постоянным обновлением, то будут. Главное целиться не на русскоязычную аудиторию.

вряд ли. за 50р можно и самому установить. 

В принципе да. Но ведь Community in the Cloud используют же, при том очень активно. Значит многим проще заплатить и получить готовый форум со всеми обновлениями. Естественно, это не аудитория "форум маиво супир клана", а как минимум коммерческие сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тухлое дело, я бы не доверился арендаторам, когда в любой момент хост может закрыться, накрыться, или меня просто могут кинуть

Значит многим проще заплатить и получить готовый форум

заплати и тебе откроют хост, сделают готовый форум и будут проводить его тех поддержку, вроде как все тоже самое, но! - хост твой! - домен твой! - ты хозяин! и никаких бессонных ночей с мыслями не полетел ли мой мега форум там. все это было с ICQ, так что спорить со мной не надо, я лично буду стоять на своем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплати и тебе откроют хост, сделают готовый форум и будут проводить его тех поддержку, вроде как все тоже самое, но! - хост твой! - домен твой! - ты хозяин! и никаких бессонных ночей с мыслями не полетел ли мой мега форум там. все это было с ICQ, так что спорить со мной не надо, я лично буду стоять на своем.  

Возможно. Но тут всё зависит от репутации компании. Например IPS'у я бы доверил свой сайт, а ТС'у - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была тоже такая мысль, трезво рассудив отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно идея стоящая, спрос будет очень большой, если правильно подойти к услуге и хорошенько продвигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком плане предполагается аренда-то? Что-то вроде "сервиса бесплатных форумов" а-ля forum2x2.ru и uCoz?

Если да, то как это Вы собираетесь сделать на лицензионном движке? Или бесплатный будете выбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как сделаешь, дело не только в технической стороне. Вот например конструкторы сайтов живут препиваюче, даже рекламу на телеке оплачивают! Ну думаю нужно реально мощный сервис создавать, и серьезный маркетинг организовать, тогда МОЖЕТ попрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...