Перейти к содержанию

Смена редактора сообщений IPS 4


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи, поделитесь пожалуйста ссылкой, на редакторы сообщений (не уверен что он именно так называется, но надеюсь понятно) работающих с IPS4

Буквально вчера видел такую тему, возможно даже на этом форуме, но когда решил этим заняться, найти ссылку так и не смог.Там были редакторы и минималистские и сделанные под Word, да вообще на любой вкус и цвет.

 

P.S.Меня не устраивает стандартный редактор, и стилистика и его функционал, понимаю что можно всё это руками настроить, но для этого нужен опыт, которого у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняется только оформление редактора. Ну и плагины можно установить. Больше ничего изменить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняется только оформление редактора. Ну и плагины можно установить. Больше ничего изменить нельзя.

Я видел на скринах того что предлагалось скачивать, вид где буквально 5 иконов, может 10, и вид где штук 30 иконок, чуть ли не вся основная линейка инструментов ворд.Возможно это просто было для 3 версии, а на 4ую их ещё нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактор прочно зашит в движок. Сменить его нет возможности. Есть возможность расширить плагинами, как выше @Sanshalay сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете поделиться таким плагином?Просто на этом форуме, для 4 пока мало всего и такого плагина я не нашел.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА, я нашел:)) Прямо в АЦ IPS4 есть вот эта ссылка __ckeditor.com/addons/plugins/all

Внешний вид>Настройка редактора>Добавить кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 20.04.2016 в 20:31, Frol сказал:

А как он у вас загрузился через стандартную установку без проблем или какие-то настройки нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...