Перейти к содержанию

IPS Community Suite 4.1 Nulled


IAF

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, IAF сказал:

Это не ошибка и вроде движок предлагает сразу всё исправить.

В автоматическом режиме исправить ошибку не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mistudioru сказал:

В автоматическом режиме исправить ошибку не могу!

Значит скопируйте код в MySQL косоль и исправьте проблему вручную. Возможно, там от вас потребуются дополнительные действия.

И да, это не ошибка:

Цитата

That's not a bug - there's a problem with the table definition and the support tool is attempting to correct it. If it's not being corrected properly, please submit a ticket so we can take a look.

Взято из похожего репорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А языковой пакет сейчас вшит в релиз? Почему при обновлении до новой версии были обновлены языковые файлы? Раньше же язык обновлялся в ручную! И кто вносил креатив в языковые файлы нового релиза (можно как-то не придумывать новые переводу к тому что уже было переведено нормально ранее)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, mistudioru сказал:

А языковой пакет сейчас вшит в релиз? Почему при обновлении до новой версии были обновлены языковые файлы? Раньше же язык обновлялся в ручную! И кто вносил креатив в языковые файлы нового релиза (можно как-то не придумывать новые переводу к тому что уже было переведено нормально ранее)?

Все вопросы к Респектеду. Я всегда был против вшивания русского языка в нуллы. Но т.к. я сейчас не могу делать нуллы, респектед всё-же вшил свой перевод в нулл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный нулл остался прежним - никаких вшиваний и изменений. Прошу не путать с IPS4 русской версией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ссылка вы напутали "Получить поддержку" (из русской версии попал сюда)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутал я, вместо обычного нуля залил русский нул.

Можно поверх залить обычный нул и затем обновить языковые файлы в ручную? Или лучше ждать следующий (обычный) нул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IAF Можно поверх залить обычный нул и затем обновить языковые файлы в ручную? Или лучше ждать следующий (обычный) нул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mistudioru, можно просто обновить языковые файлы вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, где скачать версию 4.1.3.2 - она последняя которая работает с PHP 5.3, а в файловых архивах только 4.1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опубликована новая версия - 4.1.14 Nulled 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Respected сказал:

Обновлено до 4.1.14.1

Собственно где? Если тут - 

То мало того приходится переименовывать архив, так при обновлении еще и ошибку выдаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XMLReader::open(): Unable to open source data 
/var/www/u0156839/data/www/forum.samp-grp.ru/system/Application/Application.php::1918

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZeRik сказал:

То мало того приходится переименовывать архив, так при обновлении еще и ошибку выдаёт.

Уж потрудитесь переименовать файл, ничего сложного.

3 часа назад, ZeRik сказал:

ошибку выдаёт.

С русской версии обновление происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Respected сказал:

Уж потрудитесь переименовать файл, ничего сложного.

С русской версии обновление происходит?

А где мне её взять? Раньше вы обновляли файлы в теме, и писали об обновлении, сейчас файлы в темах не обновили, об обновлении написали только здесь, на странице с релизом только оригинальная версия и нулл. Собственно пытался поставить нулл два раза, однако на обновлении языковых пакетов получаю ошибку, о которой написал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, как я могу исправить эту ошибку. Он был на реконструкции Форум

1234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeRik, в этой теме тот же релиз, что и на странице релизов, просто здесь добавил файл только сегодня.

36 минут назад, ZeRik сказал:

. Собственно пытался поставить нулл два раза, однако на обновлении языковых пакетов получаю ошибку, о которой написал выше.

Данная ошибка возникает, скорее всего, из за того, что на русскую версию разархивирована английская версия. Если 4.1.13 была русской версией, то и ставить поверх нужно русскую версию. Она сегодня выйдет в свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Respected сказал:

ZeRik, в этой теме тот же релиз, что и на странице релизов, просто здесь добавил файл только сегодня.

Данная ошибка возникает, скорее всего, из за того, что на русскую версию разархивирована английская версия. Если 4.1.13 была русской версией, то и ставить поверх нужно русскую версию. Она сегодня выйдет в свет.

Теперь понятно, хоть и довольно странно - с английской на Русскую без проблем, а обратно уже никак. И довольно печально в плане совместимости, а если вы забросите Русский релиз, как обновляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ZeRik сказал:

с английской на Русскую без проблем, а обратно уже никак

Ругается на то, что нет файла русификации приложения lang_rus.xml в папке data, можно скопировать lang.xml и переименовать его и так в каждом приложении, тогда такой ошибки не будет.

58 минут назад, ZeRik сказал:

И довольно печально в плане совместимости, а если вы забросите Русский релиз, как обновляться?

Покупать лицензию.

59 минут назад, ZeRik сказал:

довольно странно

Довольно странно то, что зачем нужно было ставить русскую версию, если потом обновляться на английскую? oO Все фичи русской версии пропадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Respected сказал:

Ругается на то, что нет файла русификации приложения lang_rus.xml в папке data, можно скопировать lang.xml и переименовать его и так в каждом приложении, тогда такой ошибки не будет.

Покупать лицензию.

Довольно странно то, что зачем нужно было ставить русскую версию, если потом обновляться на английскую? oO Все фичи русской версии пропадут.

Просто наличие русского поиска в АЦ и Русской страницы обновлений/регистрации не очень критично, а проблема обратной совместимости при переходе на другой нулл куда критичнее. Да и вышел этот релиз быстрее, поэтому решил его поставить. Так как-то можно решить проблему совместимости? Или если использовать этот костыль один раз, то при следующем обновлении такой проблемы уже не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZeRik сказал:

Просто наличие русского поиска в АЦ и Русской страницы обновлений/регистрации не очень критично, а проблема обратной совместимости при переходе на другой нулл куда критичнее.

Я описал решение возникшей ошибки, другого варианта нет. Если перейти на аглийский нулл, то такой проблемы быть не должно.

1 час назад, ZeRik сказал:

а проблема обратной совместимости при переходе на другой нулл куда критичнее.

Тогда лучше сделать это как можно раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Respected сказал:

Если перейти на аглийский нулл, то такой проблемы быть не должно.

Так, а как перейти? Получается я скачиваю английский нулл, копирую с applications\приложение\data файл lang.xml, переименовываю его в lang_rus.xml и заливаю в эту же папку (и так с каждым приложением), после устанавливаю нулл, и при следующем обновлении потребность в lang_rus исчезнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще при заливке поверх английской версии такого сообщения быть не должно, возможно не все файлы перезаписались... А вообще логика верна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит немного подождать, с обновлением до 4.1.14.1!

Спойлер

Untitled.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...