Перейти к содержанию

Отображение файлов подкатегорий в категории


Рекомендуемые сообщения

В общем вопрос такой, меня немного напрягает то что если в определенной категории нет файлов но есть подкатегории с файлами, она все равно отображается как пустая. Некоторые пользователи зайдя впервые в эту категорию теряются видя что крупным текстом написано "В этой категории ещё нет файлов.". На одном сайте увидел вот такое:5630ef2664468_.thumb.PNG.85321a6718b618cто есть в этой категории выводятся файлы из подкатегорий, как по мне это логичней удобней. Вопрос вот в чем это стандартная фитча ipb или хук? и можно ли это реализовать в ips 4?

Заранее прошу прощения если это стандартная фитча ips а я её провтыкал прогавил.

Изменено пользователем DebuggeR94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вопрос такой, меня немного напрягает то что если в определенной категории нет файлов но есть подкатегории с файлами, она все равно отображается как пустая. Некоторые пользователи зайдя впервые в эту категорию теряются видя что крупным текстом написано "В этой категории ещё нет файлов.". На одном сайте увидел вот такое:5630ef2664468_.thumb.PNG.85321a6718b618cто есть в этой категории выводятся файлы из подкатегорий, это логичней удобней. Вопрос вот в чем это стандартная фитча или хук? и можно ли это реализовать в ips 4?

По-моему стандартная фича IPB3.

В IPS4 почему-то выпилили её и сделали всё как-то нелогично.

Насчёт реализации в IPS4 - может если кто-то плагин такой сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IandroidFan Может создашь запрос https://community.invisionpower.com/ в предложения, добавить эту плюху, хотя бы включающуюся опционально, хотя по любому кто то должен был такое предложение предложить (извиняюсь за тавтологию), но тогда почему не добавили, ведь это вполне логично. Эту фитчу вполне могли просто забыть не впилить ведь двиг то они с нуля переписывали.

Изменено пользователем DebuggeR94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@IandroidFan Может создашь запрос https://community.invisionpower.com/ в предложения, добавить эту плюху, хотя бы включающуюся опционально, хотя по любому кто то должен был такое предложение предложить (извиняюсь за тавтологию), но тогда почему не добавили, ведь это вполне логично. Эту фитчу вполне могли просто забыть не впилить ведь двиг то они с нуля переписывали.

Насколько я помню - писали.

Ещё когда движок в бете был. Я сам апал тот топик после релиза - никаких изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Неужели проблема так и не решена? Реально бесит пустой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Azazel давно уже есть решение. Пользуйтесь наконец-то поиском!

Установил на 4.5.3 — полёт нормальный. Правда визуалку немного пришлось под редактировать, а так всё прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...