Перейти к содержанию

Плагин к pages


Рекомендуемые сообщения

В общем вопрос такой может кто встречал такой плагин который выводит последние записи из базданных с кратким содержанием. Все которые имеются стандартно то есть "Лента записей" выводят просто заголовки записей, а нужно с кратким содержанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вопрос и для меня актуальный! Вы решение нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно изменить как выводятся записи. Например так:

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ro-avde сказал:

Можно изменить как выводятся записи. Например так:

 

Что это за плагин? Можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минут назад, Fokebox сказал:

Что это за плагин? Можно поподробнее?

Это не плагин, а настройки отображения записей в Pages

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минут назад, ro-avde сказал:

Это не плагин, а настройки отображения записей в Pages

А что это за настройки? Я вот у себя вообще не виду каких-либо таких настроек добавляя блок с лентой тем! Там просто тупо количество тем и какие темы показывать! Или я не туда смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минут назад, Fokebox сказал:

А что это за настройки? Я вот у себя вообще не виду каких-либо таких настроек добавляя блок с лентой тем! Там просто тупо количество тем и какие темы показывать! Или я не туда смотрю?

Это отображение на самой странице. Изменяется в настройках баз данных в приложении страницы. Если как на моем скрине, то вот такие настройки

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минут назад, ro-avde сказал:

Это отображение на самой странице. Изменяется в настройках баз данных в приложении страницы. Если как на моем скрине, то вот такие настройки

 

Так нашёл, где эти настройки, только не могутпонять, как сделать чтобы записи были со форума самого а не с Pages

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fokebox сказал:

Так нашёл, где эти настройки, только не могутпонять, как сделать чтобы записи были со форума самого а не с Pages

никак. Тема про приложение страницы, про него я вам и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fokebox сказал:

Так нашёл, где эти настройки, только не могутпонять, как сделать чтобы записи были со форума самого а не с Pages

никак... для Вашей затеи есть приложение Портал, поиск на форуме в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Redneck сказал:

никак... для Вашей затеи есть приложение Портал, поиск на форуме в помощь

Ясно! Спасибо, тогда будут искать Портал, а то думал/6 что такая затея может с Pages прокатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fokebox сказал:

Ясно! Спасибо, тогда будут искать Портал, а то думал/6 что такая затея может с Pages прокатить

В Pages надо создавать статьи, а в Портале, если не ошибаюсь, то можно выводить с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Redneck сказал:

В Pages надо создавать статьи, а в Портале, если не ошибаюсь, то можно выводить с форума

Ну да, я так и понял ) у меня идея и была, чтобы все созданные темы выводились на главной, по примеру который Вы привели с Pages .... - большого смысла в Pages не вижу, как только отдельные страницы создавать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fokebox сказал:

Ну да, я так и понял ) у меня идея и была, чтобы все созданные темы выводились на главной, по примеру который Вы привели с Pages .... - большого смысла в Pages не вижу, как только отдельные страницы создавать )

ну почему же, для новостной страницы самое то :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Redneck сказал:

ну почему же, для новостной страницы самое то :) 

Ну как вариант ))) обычно я делаю тему новостную на форуме ) и там все обсуждается )

ладно пойду искать плагин под портал - главное чтобы под 4 версию была ) на официальном форуме вижу пока под 3 версию только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Fokebox сказал:

Ну как вариант ))) обычно я делаю тему новостную на форуме ) и там все обсуждается )

ладно пойду искать плагин под портал - главное чтобы под 4 версию была ) на официальном форуме вижу пока под 3 версию только

вроде он https://invisionpower.com/files/file/7330-portal/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Redneck сказал:

О! Спасибо! Сейчас буду тестить! А то ищу-ищу там ... И всё какие-то старые версии выводило

1 час назад, Redneck сказал:

Установить то установил, и вижу, что готовых решений нет ))) чтобы выводило темы как в блоге (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ro-avde сказал:

никак. Тема про приложение страницы, про него я вам и написал

На самом деле можно и через страницы, сделав свой блок на основании шаблона, только нужно код знать! Пробую делать на основе шаблона Ленты тем, но вот знать бы что добавить в код, чтобы выводило первое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Fokebox сказал:

На самом деле можно и через страницы, сделав свой блок на основании шаблона, только нужно код знать! Пробую делать на основе шаблона Ленты тем, но вот знать бы что добавить в код, чтобы выводило первое сообщение

Создавайте новости там и включите автосоздание темы при добавлении новости. Там же в настройках это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ro-avde сказал:

Создавайте новости там и включите автосоздание темы при добавлении новости. Там же в настройках это есть.

Да, я видел, но мне то нужентвывод тем из форума, которые создают обычные пользователи форума )

в принципе код шаблона я нашёл (на основе стандартного показ ленты тем)- пока только не знаю, что приписать чтобыьвыводило первое сообщение из темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...