Перейти к содержанию

Плагин "Кто просматривает тему"


Рекомендуемые сообщения

Почему сейчас не показывает "кто сидит в теме" читает ее? Ставлю встроенный блок "Сейчас на странице" - показывает только одного меня))) Удалил. Может есть сторонний рабочий плагин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю потому, что он обновляется как минимум раз в 60 сек. У меня так, а у вас?

5661f4042a5b5_2015-12-0423.13.15.png.19b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня по умолчанию 300 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2015 в 23:27, seobot сказал:

300 стоит.

Именно из за этого ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sipsb сказал:

Возможно из за этого ))

Нет, ну блок "Сейчас в сети" то работает нормально. Где общая статистика кто сидит на ВСЕМ форуме.

А вот кто сидит на транице -всегда показывает только одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно уверенны, что не показывает по истечению 300 сек.? Кэширование вроде как на все блоки распространяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа всё.... вспомнил как он работает! Если вы сидите на 2-х учётках под одним IP адресом, то не отображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Sipsb сказал:

Аааа всё.... вспомнил как он работает! Если вы сидите на 2-х учётках под одним IP адресом, то не отображает.

как я могу сидеть на 2х учетках то?)) Он на продакшене форум то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2015, 4:07:25, seobot сказал:

Почему сейчас не показывает "кто сидит в теме" читает ее? Ставлю встроенный блок "Сейчас на странице" - показывает только одного меня))) Удалил. Может есть сторонний рабочий плагин?

Вы ведь имеете в виду Recently browsing который? тот что из шаблона activeUsers? Если да, то уменя аналогичная проблема - показывает только меня одного просматривающим тему :(  хотя пользователей в ней явно больше. Кэшировать блоки сайта по совету выше изменил на 60 секунд (по умолчанию 300), толку нету :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alexxis сказал:

Вы ведь имеете в виду Recently browsing который? тот что из шаблона activeUsers? Если да, то уменя аналогичная проблема - показывает только меня одного просматривающим тему :(  хотя пользователей в ней явно больше. Кэшировать блоки сайта по совету выше изменил на 60 секунд (по умолчанию 300), толку нету :( 

именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2015 в 05:02, Sipsb сказал:

Аааа всё.... вспомнил как он работает! Если вы сидите на 2-х учётках под одним IP адресом, то не отображает.

кстати, сейчас проверил (4.1.4.1), что находясь на разных аккаунтах на разных браузерах на одном компьютере и одинаковом IP, можно поймать момент, когда можно увидеть себя обоих :) 

правда, достаточно второму, увидевшему это аккаунту, обновить страницу, как снова оказываюсь один на странице в этом виджете :(  

в общем, с ним определённо что-то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь решил проблему этого плагина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В версии 4.1.8 так и не работает данная функция. Почему разработчики не могут это починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Такая же проблема на последней версии 4.1.х

Но я нашел причину. Если тема из нескольких страниц, то всегда один показывается, как только удаляем из строки get-параметр &page=XXX, то пользователи сразу же отображаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 10.12.2016 в 21:39, tolik777 сказал:

Такая же проблема на последней версии 4.1.х

Но я нашел причину. Если тема из нескольких страниц, то всегда один показывается, как только удаляем из строки get-параметр &page=XXX, то пользователи сразу же отображаются

Вы отписывали это в ТП? Могу реквест написать, то же бесит, ваше решение рабочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2017 в 21:06, Sukhovpro сказал:

Вы отписывали это в ТП? Могу реквест написать, то же бесит, ваше решение рабочее.

Нет, не отписывался... Хотя задавал вопрос на англоязычном форум,. но ответа не получил. Отпишитесь плиз.

Я бы не назвал это решением :) пользователи не будут удалять что-то в адресной строке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно долбить их ний саппорт. Тикет создан там? Дайте на него линк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все работает. На мафии - тоже.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально будет сидеть 20 человек к теме, а показывать 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, seobot сказал:

реально будет сидеть 20 человек к теме, а показывать 2!

Да, показывает только зарегистрированных. Будет 20 зарегистрированных - их и покажет. Никакого бага нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни зарегистрированных, ни гостей.

Изменено пользователем seobot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, seobot сказал:

Ни зарегистрированных, ни гостей.

Приведите пример, чтобы в теме сидело несколько зарегистрированных, но они не отображались. Такого ни разу не видел. Проблема может быть, если вы используете кеширование и вам отдается закешированный контент, а не актуальный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ram108 сказал:

Приведите пример, чтобы в теме сидело несколько зарегистрированных, но они не отображались. Такого ни разу не видел. Проблема может быть, если вы используете кеширование и вам отдается закешированный контент, а не актуальный. 

у меня полный форум таких примеров, где люди сидят человек 40, а показывает 2-3. Если было бы все в порядке как в 3ей версии, я бы наверное не создавал этот топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, что у вас что-то может не работать, лишь написал, что на мафии все в порядке, а также на моих форумах, на которых тоже сидят десятки человек.

Пришлите ссылку в ЛС, интересно посмотреть, как у вас отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...