Перейти к содержанию

Регистрация по заданному домену


Takune

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, появилась потребность, чтобы пользователи могли регистрироваться только с одного или несколько разрешенных доменов, хотелось бы узнать как возможно это реализовать, возможно требуется в форме регистрации задать правило определенное или в админке имеется уже такой функционал и я его не  усмотрел, заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это понимать:   регистрироваться только с одного или несколько разрешенных доменов ? Они что должны зайти на сайт с них или как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сергей Ананасов сказал:

Как это понимать:   регистрироваться только с одного или несколько разрешенных доменов ? Они что должны зайти на сайт с них или как. 

Уточняю, например хочу чтобы регистрировались только с @gmail.com или только с @yandex.ru.Заходишь в регистрацию, тебе например в форме регистрации уведомление о том, что можно регистрироваться только с  @gmail.com, зачем мне это нужно лучше не спрашивайте, не моя прихоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Takune сказал:

Уточняю, например хочу чтобы регистрировались только с @gmail.com или только с @yandex.ru.Заходишь в регистрацию, тебе например в форме регистрации уведомление о том, что можно регистрироваться только с  @gmail.com, зачем мне это нужно лучше не спрашивайте, не моя прихоть.

Сразу бы так и написали. Ищите в настройках разрешенные e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ro-avde сказал:

Сразу бы так и написали. Ищите в настройках разрешенные e-mail

с какой версии появилась данная функция не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи - настройки блокировки - запрещённые e-mail адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Takune сказал:

с какой версии появилась данная функция не подскажите?

не знаю, я ставил на форум 3.4.6 там была. Сейчас в ips ее почему-то убрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ro-avde сказал:

не знаю, я ставил на форум 3.4.6 там была. Сейчас в ips ее почему-то убрали

Мда, у меня вообще 2 версия, тогда позволите  ещё немного отнять у вас времени, переход с 2 на 3 версию ipb имеет нюансы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ro-avde сказал:

не знаю, я ставил на форум 3.4.6 там была. Сейчас в ips ее почему-то убрали

Почему убрали, я имею 4 версию и выложил путь который есть в ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сергей Ананасов сказал:

Почему убрали, я имею 4 версию и выложил путь который есть в ней)

Спасибо, нашел. У меня поиск по админке почему-то не работает приходется самому все уголки изучать:D

 

10 минут назад, Takune сказал:

Мда, у меня вообще 2 версия, тогда позволите  ещё немного отнять у вас времени, переход с 2 на 3 версию ipb имеет нюансы?

Двойку вообще ни разу не ставил. Не могу сказать. Единственное что:

Цитата

Во-первых, версия PHP - она должна быть 5.1.x, а лучше 5.2.x, если версия PHP 4.x.x или PHP 5.3.x, форум у вас работать не будет.
Во-вторых, IP.Board 3 нужны модули расширения PHP:

  • dom
  • gd
  • iconv
  • libxml
  • mbstring
  • mysqli или mysql
  • Reflection
  • SimpleXML
  • SPL

Найдите значение memory_limit в таблице на странице. Оно должно быть не менее 32M, идеально 128M, значение надо смотреть в первой колонке (Local Value). Если памяти будет меньше, то форум не сможет нормально обновиться, возникнут проблемы с импортированием стилей, настроек и языков.

И база в utf-8 должна быть.

 

Ищите, инфы об этом много =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ro-avde сказал:

Спасибо, нашел. У меня поиск по админке почему-то не работает приходется самому все уголки изучать:D

 

Двойку вообще ни разу не ставил. Не могу сказать. Единственное что:

Ищите, инфы об этом много =)

Ну требования я прочитал, я просто про сам переход с 2, ладно, спасибо информацию.

Просто не ожидал встретить вторую версию форума, от которой ещё много требований на самом то деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...