Перейти к содержанию

Модератор тем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Волнует такой вопрос, как назначить определенного пользователя, на определенную категорию модератором?

Тоисть, у меня есть категория "Досуг" в ней разделы: фильмы и т.п. как назначить пользователя на всю категорию или на определенный раздел модератором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, (Work of Art) сказал:

Здравствуйте!Волнует такой вопрос, как назначить определенного пользователя, на определенную категорию модератором?

Тоисть, у меня есть категория "Досуг" в ней разделы: фильмы и т.п. как назначить пользователя на всю категорию или на определенный раздел модератором?

админка - пользователи - администрация - модераторы - добавить модератора - пользователь - ввести ник пользователя - сохранить... далее настраиваете права и указываете раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Redneck сказал:

админка - пользователи - администрация - модераторы - добавить модератора - пользователь - ввести ник пользователя - сохранить... далее настраиваете права и указываете раздел

Я так же пробовал, сейчас опять попробовал...права выставил, но вот где указать ему раздел, чет не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, (Work of Art) сказал:

Я так же пробовал, сейчас опять попробовал...права выставил, но вот где указать ему раздел, чет не вижу

 

2016-02-16 04-01-03 Test3.png

Изменено пользователем Redneck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Redneck сказал:

 

2016-02-16 04-01-03 Test3.png

Может я идиот? у меня нету этой вкладки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, (Work of Art) сказал:

Может я идиот? у меня нету этой вкладки

Попробуйте нажать кнопку "Снять выделение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Redneck сказал:

Попробуйте нажать кнопку "Снять выделение"

Появилось))) это глюк или задумано так? Спасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, (Work of Art) сказал:

Появилось))) это глюк или задумано так? Спасибо большое)

Изначально выставлены все права, после сброса предлагается настроить все заново и поэтому появляется много вкладок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Redneck сказал:

Изначально выставлены все права, после сброса предлагается настроить все заново и поэтому появляется много вкладок

Понял, спасибо) Еще такой вопрос, есть нуллед версия Live Streams 1.0.1, но вот установить не могу, пишет что не правильный xml.Не подскажете где можно достать норм версию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, (Work of Art) сказал:

Понял, спасибо) Еще такой вопрос, есть нуллед версия Live Streams 1.0.1, но вот установить не могу, пишет что не правильный xml.Не подскажете где можно достать норм версию? 

не сталкивался с таким, но поиск по оф сайту IPS показал, что такой есть но для трешки, а для четверки я не нашел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Redneck сказал:

не сталкивался с таким, но поиск по оф сайту IPS показал, что такой есть но для трешки, а для четверки я не нашел... 

Печаль. Все равно спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 16.02.2016 в 05:53, Redneck сказал:

админка - пользователи - администрация - модераторы - добавить модератора - пользователь - ввести ник пользователя - сохранить... далее настраиваете права и указываете раздел

Всё настроил так, как здесь написано, выставил раздел, но данный пользователь все равно может редактировать вне данного раздела. Это я такой тупой, или так и было задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, #Norton сказал:

Всё настроил так, как здесь написано, выставил раздел, но данный пользователь все равно может редактировать вне данного раздела. Это я такой тупой, или так и было задумано?

во вкладке "содержимое" все выключите... 

Изменено пользователем Redneck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Redneck сказал:

во вкладке "содержимое" все выключите... 

А если мне необходимо, чтобы в своём форуме он все это мог делать? У него все будет доступно в том форуме, на который он был назначен?

Все, вижу, тупанул. Благодарю за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, #Norton сказал:

А если мне необходимо, чтобы в своём форуме он все это мог делать? У него все будет доступно в том форуме, на который он был назначен?

все будет доступно... во вкладке "содержимое" можете включить видимость жалоб... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...