Jump to content

Automation Rules и другие приложения от Kevin Carwile

Featured Replies

Могу предложить более доступные варианты таких приложений как:

https://community.invisionpower.com/files/file/7369-automation-rules-full/ (в лайт версии ограничение на максимум 10 правил)

https://community.invisionpower.com/files/file/7264-group-collaboration-full/ (в демо версии версии ограничения на максимум 5 категорий групп или 10 групп и показ демонстрационного уведомления на странице группы)

https://community.invisionpower.com/files/file/7839-advanced-path-aliases-full/ (в лайт версии ограничение на максимум 50 url-алиасов)

Приложения очень достойные и полезные, но к сожалению для многих, достаточно дорогие. Конечно это не совместная покупка, но некая ее вариация :)

Суть предложения заключается в том, что вы можете за гораздо меньшую цену, а также с более удобным способом оплаты, получить нужное вам приложение, в зависимости от приложения, либо с увеличенным лимитом ограничений, либо полную версию, но привязанную только к одному домену.

Если кого-то данное предложение заинтересует, подробности в ЛС

Link to comment
https://ipbmafia.ru/topic/13709-automation-rules-i-drugie-prilozheniya-ot-kevin-carwile/
Share on other sites
  • 4 месяца спустя...

Напомню актуальные на текущий момент версии вышеуказанных приложений:

Automation Rules - 1.3.14

Group Collaboration - 1.3.10

Advanced Path Aliases - 1.1.1

Edited by MIXOH

  • 5 месяцев спустя...

Тема актуальна? Может есть какой-то добрый человек который поделится фуллом automation-rules? :)

  • 2 недели спустя...

Отпишусь по опыту моего сотрудничества с @MIXOH, который подогнал мне полную версию Automation Rules по привлекательной цене - всё отлично, всё работает, правда, ничего не понятно :D Версия для одного домена, я доволен, буду сотрудничать дальше. :) 

Axeland, благодарю за отзыв, рад был помочь.

4 часа назад, Axeland сказал:

правда, ничего не понятно

Ну собственно действительно, если понять азы приложения, то оно такое что раз настроил и забыл, хотя соглашусь что без русского немного непонятно. Сейчас просто крайне нет времени, возможно позже подумаю над русификатором, таки там строк немало.

Уже давно есть в свободном доступе. Русификатор будет в первых числах января, уже готов на 50%

rules-1.3.13-full.zip

2 часа назад, Respected сказал:

Уже давно есть в свободном доступе

Разница в версиях не смущает? :) Хоть чейнджлог гляньте.

Edited by MIXOH

Что там смотреть, версия работает на ура, хоть и немного устарела.

3 часа назад, Respected сказал:

Что там смотреть, версия работает на ура, хоть и немного устарела.

Есть и 1.3.14 в открытом доступе. Ставится и работает. Но только в версии 1.3.16 исправлена ошибка, которая возникает при импортировании xml-файлов с примерами правил (например, идут в дистрибутиве к iAwards). Версии 1.13.16 в открытом доступе не находил.

rules-1.3.14-full.zip

Ну да на здоровье, каждому свое. Здесь речь шла о том, что человеку я гарантировал получение последней версии (и в ближайшей перспективе поддержание ее актуальной), за вполне адекватную цену, он рискнул, поверил и получил, о чем и отписался.

Причем речь в данной теме идет не только о rules, бог бы с ней, какую например последнюю версию collab вы встречали в паблике?

Вобщем не пойму супероживления в этой теме, я не навязываюсь.

Напомню актуальные на текущий момент версии вышеуказанных приложений:

Automation Rules - 1.3.16

Group Collaboration - 1.3.15

Advanced Path Aliases - 1.1.5

В целях популяризации данного ресурса, а также, в преддверии Нового Года, предлагаю желающим или сомневающимся попробовать полные версии данных приложений с существенной скидкой от начальной цены. Предложение ограничено как по времени, так и по количеству. Условия полной версии прежние, снятие ограничений (версия Full) только для одного вашего домена, при установке его на другой домен, приложение работает как Light.

MIXOH, collaboration последняя 1.3.13 имеется, но да, не в открытом доступе и aliases есть 1.1.3. "По знакомству" как говорится.  Правила много где валяется, только пока не последняя, терпеливые дождутся. 

rustav, повторюсь, я же не против, просто с учетом некоторых несовместимых моментов с более новыми релизами IPS эти неудобства еще более актуальны, нужно смотреть чейнджлоги, иногда это не так критично, а иногда с выходом нового релиза проблем куда больше. Да и предложение скорее не к терпеливым, а как раз таки наоборот. Разумеется тем кто хочет принципиально даром это не относится.

З.Ы. Кстати, в качестве поддержки проекту (финансово нет возможности) могу предоставить на выбор любое приложение, если администрация в лице Respected, выразит такое желание (т.е. если для мафии оно нужно в принципе) :)

Спасибо, у администрации есть эти приложения. Если есть желание запостить к нам в архив, было бы замечательно.

12 минут назад, Respected сказал:

Если есть желание запостить к нам в архив, было бы замечательно

Ответил в личку

MIXOH, а смысл ему от подарка какой? Привязать только к себе на домен можно, с людьми не поделишься. Правил тут как таковые по форуму не особо нужны.

3 минуты назад, rustav сказал:

а смысл ему от подарка какой?

Ну.....подарок он и в африке подарок 9_9

 

30 минут назад, Respected сказал:

у администрации есть эти приложения

MIXOH, с таким же текстом можно подарить аккаунт на mail.ru)))) " подарок он и в африке подарок

35 минут назад, rustav сказал:

с таким же текстом можно подарить аккаунт на mail.ru))

можно, только сравнение это выглядит несколько нелепо, учитывая стоимость этих приложений)))

MIXOH, не стоимость сравниваю, полезность)

25 минут назад, rustav сказал:

не стоимость сравниваю, полезность)

В данном случае согласен, полезность конкретно для мафии пожалуй на уровне того же ящика на mail.ru :D

Но опять же, планов администрации на будущее я не знаю, поэтому мое дело предложить.

На данном форуме принято помогать друг-другу и при желании делиться тем, что есть, а не барыжничать.  Как сказал Respected, на форуме есть файловый архив, в который можно добавить файлы. Раздел совместной покупки предполагает именно совместную покупку, а не перепродажу.

5 минут назад, ram108 сказал:

На данном форуме принято помогать друг-другу и при желании делиться тем, что есть, а не барыжничать

Ключевое слово здесь видимо "при желании". Наряду с бесплатными и условно-бесплатными вещами здесь так само затрагиваются вопросы и платных приложений в том числе и т.д. так что не будем упражняться в вопросах морали. В данном случае я помогаю получить нужное приложение с гораздо меньшими усилиями, пусть и со своим интересом

7 минут назад, ram108 сказал:

Как сказал Respected, на форуме есть файловый архив, в который можно добавить файлы

Я уже пояснил, что в связи с привязкой приложений к конкретному домену, выкладывание любого из них в паблик не имеет смысла

9 минут назад, ram108 сказал:

Раздел совместной покупки предполагает именно совместную покупку, а не перепродажу

Нелогично выглядит перепродажа за пол- а то и треть цены  не находите?

Еще раз повторюсь, я никому не навязываюсь, поэтому не совсем понимаю проявление интереса от лиц, кому данное предложение не подходит или не нравится. Купите официально за 25/35/75$, подождите слива более-менее последней версии в паблик, взломайте в конце концов и т.д. вариантов море. Я уж умолчу что существует определенный круг лиц, которые даже у отечественных разработчиков принципиально ничего не купят даже за 1$ потому что проще украсть, найти то что кто-то купил и слил в паблик и т.д. поэтому кесарю-кесарево.....

 

5 минут назад, MIXOH сказал:

я помогаю получить нужное приложение с гораздо меньшими усилиями

 

5 минут назад, MIXOH сказал:

выкладывание любого из них в паблик не имеет смысла

Если вы предлагаете приложения, значит они все-таки работают. Поэтому файловый архив форума - лучшее место, куда можно скинуть приложения и не барыжничать.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.


Guest
Ответить в этой теме...

Последние посетители 0

  • No registered users viewing this page.