Перейти к содержанию

Commerce


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, подскажите плз как убрать эти поля при оформлении заказа ? 

Спойлер

qwe.png.8b68de92f6462bdb91f7d9c669ea7be8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что этого сделать не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать модификацию.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменить файл applications > nexus > modules > front > checkout > checkout.php

checkout.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Respected сказал:

Заменить файл applications > nexus > modules > front > checkout > checkout.php для какой версии?

checkout.php

 

Поля убираются, но при оформлении вот такая фигня. checkout.php для какой версии? Я сижу на 4.0.13.1

 

 

 

Спойлер

 

Извините, возникла проблема

Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

Код ошибки: EX4096

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Respected сказал:

Файл для 4.1.8/4.1.8.1

На этой версии точно работает? Просто я попробовал на 4.0.13.1 изменить стандартный файл, выдает тоже самое.

Стоит ли обновится до 4.1.8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестировал - работает. Лучше всегда обновляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Respected сказал:

Тестировал - работает. Лучше всегда обновляться

Странно, обновился до 4.1.8, та же ошибка... Только теперь еще и шаблон докручивать придется :D

Только что, nodeman сказал:

Странно, обновился до 4.1.8, та же ошибка... Только теперь еще и шаблон докручивать придется :D

Вот кстати что в логах

Sun, 28 Feb 2016 00:54:22 +0000 (Severity: 2)
185.23.165.134 - http://********.ru/index.php?/checkout/17/&_step=checkout_customer
ErrorException
2: array_filter() expects parameter 1 to be array, null given
#0 [internal function]: IPS\IPS::errorHandler(2, 'array_filter() ...', '/var/www/25288-...', 103, Array)
#1 /var/www/25288-********/data/www/********.ru/system/Helpers/Form/Address.php(103): array_filter(NULL)
#2 /var/www/25288-********/data/www/********.ru/system/Helpers/Form/FormAbstract.php(158): IPS\Helpers\Form\_Address->getValue()
#3 /var/www/25288-********/data/www/********.ru/system/Helpers/Form/Form.php(518): IPS\Helpers\Form\_FormAbstract->setValue(false, true)
#4 /var/www/25288-********/data/www/********.ru/applications/nexus/modules/front/checkout/checkout.php(332): IPS\Helpers\_Form->values()
#5 [internal function]: IPS\nexus\modules\front\checkout\_checkout->_customer(Array)
#6 /var/www/25288-********/data/www/********.ru/system/Helpers/Wizard/Wizard.php(157): call_user_func(Array, Array)
#7 /var/www/25288-********/data/www/********.ru/applications/nexus/modules/front/checkout/checkout.php(143): IPS\Helpers\_Wizard->__toString()
#8 /var/www/25288-********/data/www/********.ru/system/Dispatcher/Controller.php(94): IPS\nexus\modules\front\checkout\_checkout->manage()
#9 /var/www/25288-********/data/www/********.ru/applications/nexus/modules/front/checkout/checkout.php(62): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#10 /var/www/25288-********/data/www/********.ru/system/Dispatcher/Dispatcher.php(129): IPS\nexus\modules\front\checkout\_checkout->execute()
#11 /var/www/25288-********/data/www/********.ru/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
#12 {main}
------------------------------------------------------------------------

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ещё раз проверил на 4.1.8.1 проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2016 в 12:24, Respected сказал:

Только что ещё раз проверил на 4.1.8.1 проблем нет.

То ли я дурак то ли лыжи не едут, обновился до 4.1.8.1, поставил себе на KVM lamp, настроил, перенес все туда, вставляю checkout.php нифига не работает.

PS. Если данный уже были сохранены до этого Адрес и т.д. Все работает нормально. Но если у аккаунта стереть старые данные (адрес и т.д. )и заставить повторно оформить заказ, выбивает ошибку.

Мб по этому у вас работает, а у меня нет? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2016 в 12:24, Respected сказал:

Только что ещё раз проверил на 4.1.8.1 проблем нет.

Просто стоит ли мне дальше копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не вводил, поставил чистый дистрибутив, создал файл для покупки и попробовал купить файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго дня. 

Поставил "пожертвования" с ЯДеньги.

2.jpg.d1e9d7a12a8df235f466df56a1c17b55.jpg

Деньги на счет приходят, но но сумма не обновляется при оплате. Приходится вручную в АЦ отмечать счета оплаченными. 

5a0ec67d5e857_.jpg.e22225f69d2e8121273b547e305ef8ca.jpg

Это так и должно быть или у меня что-то не так настроено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 02.03.2016 в 11:43, nodeman сказал:

Просто стоит ли мне дальше копать?

Я нашел как это убрать, только при условии что у Вас не физический товар.
Делается просто АЦ - Коммерция - Платежи - Настройки - Оформление заказа
Убираем галки с "Требовать реальное имя клиента и платежный адрес при"

После идем в АЦ - Коммерция - Клиенты - Настраиваемые поля - "Создать" и создаем все те штуки, которые Вам нужны для сайта. Почта, пароль, дата, выбор из списка и т.д.

 

В 17.11.2017 в 14:25, alcogolik сказал:

Это так и должно быть или у меня что-то не так настроено?

Скорее всего, у Вас не включена функция проверки Транзакции в настройках плагина

Проверьте это https://money.yandex.ru/quickpay/confirm.xml добавлено ли в настройки оплаты через Yandex.
P.s. 
yandexmoney_MerchantUrl 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...