Перейти к содержанию

Разное разрешение вложений


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, вновь прошу помощи сообщества. При загрузке фотографий во вложения на моем форуме получается следующая картина: в настройках загрузки выставлен автоматический ресайз до 1024 пикселей по широкой стороне (вертикаль осталась пустой), но при вставке изображений в форму ответа (в данном случае блога) некоторые из них уменьшаются до 751 пикселя по широкой стороне. Почему так происходит? Формат фотографий один, разве что исходный размер отличается - фотографии с исходными параметрами 1600х800 ресайзятся четко до 1024, а вот пикчи с 1400х650 пикселей уменьшаются до 751. В чем может быть проблема? Я вчера всю голову сломал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, AxelGTR сказал:

 

Возможно это из-за того что система сохраняет пропорции фото. У меня например размер миниатюр 600*600 максимум и все превью одного размера. Попробуйте зажать фото которое больше заданного размера левой кнопкой мыши и убрать сохранение пропорций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ro-avde сказал:

Возможно это из-за того что система сохраняет пропорции фото. У меня например размер миниатюр 600*600 максимум и все превью одного размера. Попробуйте зажать фото которое больше заданного размера левой кнопкой мыши и убрать сохранение пропорций

Большое спасибо! Выставил в настройках отображения 1024х1024, и теперь все превьюшки одинакового размера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...