Перейти к содержанию

Все изменения репутации сразу в окне профиля


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как сделать, что бы при переходите в окно репутации в профиле пользователя выводилась сразу все изменения репутации.

Сейчас, если заходишь в это окно, то по умолчанию открывается изменение репутации за комментарии в профиле.

Так как редко кто за это получает репутацию, то и окно в большинстве случаев пустует.

Для того, что бы посмотреть, за что пользователь получил повышение или повышение репутации приходится прощелкивать все нижерасположенные ссылки (статьи, сообщения на форуме и т.п.)

Понимаю, что все это фигня, но если есть переход в окно изменения репутации пользователя по клику на его репутацию, то пусть уж оно не будет пустым.

rep.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VladOr сказал:

выводилась сразу все изменения репутации.

Вы видите пункт "все изменения" в меню слева? Его нет.

А раз нет такого пункта, значит и функционал такой отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, функционал спорный и надо все протыкать. Можно было б как-то в одно окно и все. И сделать что-то типа горизонтального рубрикатора по верху, который показывает только за сообщения, только за статусы и тд. Сейчас вниз сначала прокликать, потом вернуться надо наверх.

Изменено пользователем rustav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IAF сказал:

Вы видите пункт "все изменения" в меню слева? Его нет.

А раз нет такого пункта, значит и функционал такой отсутствует.

Если бы такой пункт слева был, то, полагаю, и вопроса такого не возникло бы.

Но, много того, чего "нет" (или не видно) вы же сами и прикручиваете вполне себе успешно.

Я не программист, но логика подсказывает, что если есть отдельные части, то их как то можно собрать в одно единое и вывести, сделав ту же кнопку "все изменения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VladOr сказал:

Я не программист, но логика подсказывает, что если есть отдельные части, то их как то можно собрать в одно единое и вывести, сделав ту же кнопку "все изменения".

Теоретически - возможно, но это требует разработки. Я же говорю, что сейчас такого функционала нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я понял, было бы просто - помогли бы легко. Ок, вопрос снимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...