Перейти к содержанию

При обновлении часть фоток в постах не отображается


Рекомендуемые сообщения

При обновлении с 3.4.9 до 4.1.13.1 часть фоток в постах тем не отображаются, что можно сделать? Перестраивать в Постинге и галерее фото пробовал..не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно проверить, что намудрено в адресе до этих фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрутить попробуйте, есть функция Повернуть. у меня только так стали отображаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13 июля 2016 г. в 01:53, levsha сказал:

покрутить попробуйте, есть функция Повернуть. у меня только так стали отображаться...

Покрутить 5000 фоток?

В 13.07.2016 в 10:21, Respected сказал:

Для начала нужно проверить, что намудрено в адресе до этих фотографий.

http://сайт.ru/uploads/gallery/album_4/gallery_1_4_319347.jpg урл картинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы с модераторами 7000 крутили... другого решения не нашел.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.07.2016 в 00:00, stayler сказал:

При обновлении с 3.4.9 до 4.1.13.1 часть фоток в постах тем не отображаются, что можно сделать? Перестраивать в Постинге и галерее фото пробовал..не помогло

Я бы сравнил урл рабочих и нерабочих фоток прямо в базе и выяснил, что не так с ними. А дальше запросы БД придумывать. Чинил так внутренние ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня что-то с размером было, то ли на 1пх не совпадал.. а при попытке Перестроения изображений, форум тупо с хостинга физически файлы удалял... хорошо копию папки uploads делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, levsha сказал:

у меня что-то с размером было, то ли на 1пх не совпадал.. а при попытке Перестроения изображений, форум тупо с хостинга физически файлы удалял... хорошо копию папки uploads делал...

Это больше похоже на правду, интересно про этот баг ips в курсе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз... я сразу не догадался тикет им создать если найду, у себя непрокрученые картинки ради интереса тикет создам в ТП. посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, levsha сказал:

хз... я сразу не догадался тикет им создать если найду, у себя непрокрученые картинки ради интереса тикет создам в ТП. посмотреть

А то это расследование x-files ..надоело уже..пусть они этот баг лечат, в конце концов не free..напишите если есть возможность им про этот баг, спасиб;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...