Перейти к содержанию

MGHaze

Пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MGHaze

  1. Вопрос решен восстановлением таблицы. Так и не понял, из за чего такое случилось
  2. Сегодня внезапно перестали отправляться личные сообщения. Ничего не трогал, ничего не делал. Хостер тоже. Ошибка: Код ошибки: EX1062 Ошибка: Подскажите, как починить?
  3. MGHaze

    Chatbox

    james_k, спасибо. Все заработало.
  4. MGHaze

    Chatbox

    Тоже самое. Как исправить?
  5. Спасибо, но все же подожду новой версии. Мб исправят.
  6. MGHaze

    Chatbox

    В боковой панели отображается нормально, а в отдельной вкладке что-то непонятное происходит. Сталкивался кто?
  7. Ну если у вас такого пункта нету, то скорее всего баг, либо с плагинами косяки. Я бы проверил плагины, если все нормально, то подождал бы обновления.
  8. Спасибо. Раз не у меня одного, значит починят.
  9. Может кто попробовать у себя на форуме подобное провернуть и отписаться тут? Уж очень напрагяет это дело..
  10. На оф. сайте есть что-то похожее. 3 раздел: https://invisionpower.com/4guides/
  11. Особо не критично, но хотелось бы знать, баг это и ждать починки или это я что-то намудрил и придется разбираться самому. Загружаю 4K (к примеру) рисунок. Его ширина больше форумной. В настройках галереи стоит размер большого изображения 3840 на 2160 (тот же 4К). Когда открываю рисунок в галерее, все ок. Выбираю "Другие размеры" - 3840x2160, часть форума (где изображение) ползет вправо: На стандартном стиле тоже самое. UPD: Такой же косяк и с другими размерами. Если выбрать средний на мобильнике, то тоже уезжает. Такое впечатление, будто я где-то адаптивность картинок галереи убил. Посмотрел свои правки, вроде все нормально.
  12. Спасибо! Будем ждать обновку значит)
  13. Что-то непонятное происходит с кодировкой текста вкладки браузера, когда форум долго не трогаешь. Раньше, когда вкладка с форумом висит в фоне какое-то время, перед названием сайта появлялась надпись.. То ли "неактивно" то ли что-то другое, уже не помню. Сейчас же там появляются кракозябры, хотя после них идет нормальное название страницы: Подскажите, как можно починить это дело? Или хотя бы напомните, что там за слово?)
  14. Вам однозначно будет сложно разобраться со своим форумом)) Вас просят прикрепить скрины к сообщению, а не вставить правильно ссылки. А лучше бы адреса своего форума и форума, откуда взяты скрины скинули.
  15. Я бы сравнил урл рабочих и нерабочих фоток прямо в базе и выяснил, что не так с ними. А дальше запросы БД придумывать. Чинил так внутренние ссылки.
  16. Все это делается правками темы. Для Вашей темы они будут свои. Проще всего будет разобраться со стилем на скринах (на самом форуме) и внести изменения в Вашу тему.
  17. А что конкретно нужно сделать? Доп. поля отобразить?
  18. На форуме разрешаю только предопределенные теги (заданные мной). В форумах все работает. Создаю базу в Pages, в настройках задаю тоже самое: Разрешить использовать теги - Да Предопределенные теги - Галочка "По умолчанию" После сохранения настроек базы галочка слетает. В самих записях теги можно выбрать, но они не сохраняются. Огромная просьба проверить, баг это, или такое только у меня. Если баг - отправьте пожалуйста инфу разработчкику.
  19. Полностью запретить. Их же не только я будут размещать, а всех жителей форума просить отменять встраивание ютуба... В тоже время жизненно необходимы другие сервисы Печально. С подобным я точно не справлюсь.
  20. В 4ке есть такая функция, как автоматическое встраивание Ютуб, внутренних ссылок и прочих сервисов. Можно ли как-то отключить отдельные сервисы, а не всё сразу? Интересуют внутренние ссылки.
  21. Все-равно не понял. Если про маленькую картинку рядом с темой, то нужно редактировать шаблон списка базы (вроде list). Точнее сделать его копию, подключить к базе и редактировать.. Правда, во всей базе он будет иметь отредактированный вид. Если превьюшка темы при наведении, как на форуме, то тут придется потрудиться с кастомным блоком. PS: Буду себе подобные правки списка делать через недельку. Если не забуду, отпишусь тут.
    Ключ cms_widget_filters_remember_text в английской версии имеет пробел вначале, в русской - нет. Должно быть так: &nbspЗапомнить фильтры Спасибо Вам за перевод!
  22. Спасибо за наводку. Странно, даже страницу разбивать на несколько можно, а такой просто вещи до сих пор не реализовали
×
×
  • Создать...