Перейти к содержанию

Блоки сейчас популярно, популярное за неделю


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

Только начинаю осваивать тонкости версии IPS Community Suite 4.1.13.2 и никак не могу вывести блоки "сейчас популярно, популярное за неделю". Пожалуйста подскажите где их настроить и какие, если необходимо, нужно установить допы. Желательно объяснить подробнее - я чайник)

 

сейчас-популярно.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минут назад, rustam2016 сказал:

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

Только начинаю осваивать тонкости версии IPS Community Suite 4.1.13.2 и никак не могу вывести блоки "сейчас популярно, популярное за неделю". Пожалуйста подскажите где их настроить и какие, если необходимо, нужно установить допы. Желательно объяснить подробнее - я чайник)

 

сейчас-популярно.jpg

Для начала - нажать на кнопку "изменить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, rustam2016 сказал:

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

Только начинаю осваивать тонкости версии IPS Community Suite 4.1.13.2 и никак не могу вывести блоки "сейчас популярно, популярное за неделю". Пожалуйста подскажите где их настроить и какие, если необходимо, нужно установить допы. Желательно объяснить подробнее - я чайник)

 

сейчас-популярно.jpg

этот блок не будет работать пока нет популярных (горячих) тем

настроить их можно в админке - сообщество - форум - настройки форума

2016-07-17_22-06-32.png

вы можете  указать 25 сообщений и максимальное время, к примеру 99999999999999, тогда после 25 сообщений на форуме она будет отмечена популярной на долгое время

а в данном случае тема будет популярна только если 10 сообщений опубликовано в течение 60 минут, потом отметка популярности будет снята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fokebox сказал:

Для начала - нажать на кнопку "изменить"

нажимал, там настройка только количества элементов и всё...

 

1 час назад, Redneck сказал:

этот блок не будет работать пока нет популярных (горячих) тем

настроить их можно в админке - сообщество - форум - настройки форума

2016-07-17_22-06-32.png

вы можете  указать 25 сообщений и максимальное время, к примеру 99999999999999, тогда после 25 сообщений на форуме она будет отмечена популярной на долгое время

а в данном случае тема будет популярна только если 10 сообщений опубликовано в течение 60 минут, потом отметка популярности будет снята

Если я правильно понял, в блок сейчас популярно попадают те темы, на которые было получено 10 сообщений за 1 час? Тогда как сделать блог, который выводит темы на который оставили сообщение. Т.е. в зависимости от поступающих сообщений тема в блоке из 5-10 спускалась вниз,  а в случае нового сообщения показывалась выше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, rustam2016 сказал:

Если я правильно понял, в блок сейчас популярно попадают те темы, на которые было получено 10 сообщений за 1 час?

да, все правильно

7 минут назад, rustam2016 сказал:

Тогда как сделать блог, который выводит темы на который оставили сообщение.

к примеру плагин https://invisionpower.com/files/file/8179-mdmx-recent-topics/

@rustam2016 либо использовать штатные блоки типа "Лента тем" и "Лента сообщений". Они находятся в левом меню блоков под вкладкой "Форум"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Redneck сказал:

да, все правильно

к примеру плагин https://invisionpower.com/files/file/8179-mdmx-recent-topics/

Вам запрещено скачивать этот файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rustam2016 сказал:

Вам запрещено скачивать этот файл.

тут он есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Redneck сказал:

тут он есть

 

Спасибо, нашёл и поставил, но остался один вопрос, как напрочь стереть надпись "категории и разделы" на главной странице, не в title, а именно на главной странице. Благодаря визуальному переводчику смог переименовать,  а вот удалить его никак не получается... Видел тут похожую тему, но не помогло, на изменения в языках вообще не реагирует.  Возможно ли как то через стили или настройки шаблона снести надпись на главной, а на остальных, т.е. H1 названиях категорий оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rustam2016 сказал:

Спасибо, нашёл и поставил, но остался один вопрос, как напрочь стереть надпись "категории и разделы" на главной странице, не в title, а именно на главной странице. Благодаря визуальному переводчику смог переименовать,  а вот удалить его никак не получается... Видел тут похожую тему, но не помогло, на изменения в языках вообще не реагирует.  Возможно ли как то через стили или настройки шаблона снести надпись на главной, а на остальных, т.е. H1 названиях категорий оставить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Redneck сказал:

Огромное спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...