Перейти к содержанию

TeamSpeak3 Integration


Silence

Рекомендуемые сообщения

TeamSpeak3 Integration


Это приложение находится в стадии бета-тестирования, большинство ошибок были затушив но могут быть некоторые до сих пор скрывается где-то!

Это позволит полностью интегрировать TeamSpeak3 сервер с вашим сайтом, идеально подходит для игровых сайтов!

Особенности:

  • Автоматическая синхронизация групп
  • Пользователи могут иметь несколько UUID,
  • Члены Силы, чтобы войти в их UUID
  • TS просмотра в качестве виджета
  • Показать UUID форму на регистре (необязательно члены силы, чтобы ввести его)
  • Изменить информацию о TS сервера внутри ACP
  • Отправить глобальное оповещение в TS внутри ACP
  • Unlink UUID, как администратор
  • (Масса) Poke / Кик / Бан Клиенты из в ACP
  • Добавить / Изменить / Удалить / Копирование групп серверов внутри ACP
  • Добавить / Редактировать / Удалить / Копировать групп каналов внутри ACP
  • Запрет синхронизации.
  • Создание / Развертывание снимков конфигурации сервера из в ACP
  • Просмотреть список бан / Разблокировать членов / IP-адреса

Особенности прийти в один прекрасный день .:

  • Поддержка нескольких серверов

Исходный код:

Исходный код для этого приложения является общедоступной теперь здесь:  https://github.com/ABSAhmad/IpsTeamSpeakIntegration/
Однако там не будет никакой поддержки для тех , кто не покупают это приложение. 
При покупке не, вы также не поддерживают продолжение разработки этого приложения.

ЭТО не работает с IPS HOSTING!


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как сделать так что бы пользователи могли ввести только 1 Uid а не несколько, так как если пользователь модератор к примеру и при вводе ему будет выдаваться моя группа в тс модератор форума, он спокойно может любому прописать модератора (вписать ещё 1 ид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спамер20, а это точно связано как-то с данным приложением? Мн кажется на стороне ТС надо сначала настроить это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, rustav сказал:

Спамер20, а это точно связано как-то с данным приложением? Мн кажется на стороне ТС надо сначала настроить это всё.

Выдаёт сервер а не тс ) 

Описание приложения почитай 
 

  • Пользователи могут иметь несколько UUID,

А мне этого как раз не нужно. =((

Сейчас пытаюсь как нить в коде что то нарыть что то похожее, наверняка какое-то значение стоит на макс допустимое количество уиди

Нашёл кажысь вот только где именно хз что подправить :) 
Teamspeak\modules\front\teamspeak\membersync.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел вроде всё но не нашёл :( чёрт, помогите кто пожалуйста* Нужно сделать так что бы пользователи могли иметь только 1  UUID.

Походу легче купить его и обратиться в тех поддержку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Спамер20 сказал:

Просмотрел вроде всё но не нашёл :( чёрт, помогите кто пожалуйста* Нужно сделать так что бы пользователи могли иметь только 1  UUID.

Походу легче купить его и обратиться в тех поддержку :)

http://forum.teamspeak.com/threads/80977-Server-UUID-and-bookmark-UUID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Silence сказал:

Эм ты вообще понял что ты мне скинул :) зачем мне закладки

Я вроде все ясно и понятно расписал. В возможностях плагина добавили

  • Пользователи могут иметь несколько UUID,

И они могут много вводить UUID на форуме после регистрации и тд, я уже проводил тесты, я могу выдавать группы другим людям. Пример человек вступил в клан PNG, ему выдали права на форуме состав сообщества png, ему дают ссылку что бы он вставил свой UUID - что бы сам форум выдал ему группы в которых он состоит, но я нашёл 1 минус - то что таким образом он сможет вообще всем выдать PNG из за того что какраз таки есть эта возможность "Пользователи могут иметь несколько UUID"

Теперь поняли :D

Можно конечно сделать типо только модератор смог всё это делать, но факт того что при переустановки windows все просят заново права так как им впадлу сохранить id. Но всетаки куда лучше когда они сами всё вводят.

Я нашёл кое что интересное 
https://github.com/ABSAhmad/IpsTeamSpeakIntegration/commit/a8a1d586d0d68946d1d51a240a688399c02b66fb

по ссылке можно посмотреть такой раздел  modules/front/teamspeak/membersync.php
Там есть выделенная строка с тем что можно добавлять как раз таки 

- $form->add( new Form\Text( 's_uuid', null, true, array(), function ( $value ) {
    + $form->add( new Form\Text( 's_uuid', null, true, array(), function ( $value ) use ( $tsMember ) {
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Form add - даёт понять что это создание,  s_uuid  на ввод uuid а дальше уже хз, сдесь видимо что то подправить можно без возможности добавить дополнительный uuid

Херово когда понимаешь что - что то понимаешь но не знаешь как изменить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сдаюсь больше не могу :( бошка горит. Походу не смогу сам сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обновлено до Версии 1.0.0

  • Изменить текст для добавления поддержки UUID-ы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доюрого! Как лечить? не работает виджет отображения на странице блока с группами ТС " The Viewer could not be loaded, please check the system/error logs. "

Тест коннекта норм проходит.

Вот из журнала:

Invalid server response

Обратная трассировкаОбратная трассировка

#0 /public_html/applications/teamspeak/sources/Api/Viewer/Viewer.php(404): IPS\teamspeak\Api\_Viewer->update()
#1 /public_html/applications/teamspeak/widgets/teamspeakViewer.php(169): IPS\teamspeak\Api\_Viewer->render()
#2 /public_html/system/Widget/Widget.php(753): IPS\teamspeak\widgets\_teamspeakViewer->render()
#3 /public_html/system/Theme/Theme.php(757) : eval()'d code(13403): IPS\_Widget->__toString()
#4 [internal function]: IPS\Theme\class_core_front_global->widgetContainer('sidebar', 'vertical')
#5 /public_html/system/Theme/SandboxedTemplate.php(57): call_user_func_array(Array, Array)
#6 /public_html/system/Theme/Theme.php(757) : eval()'d code(11159): IPS\Theme\_SandboxedTemplate->__call('widgetContainer', Array)
#7 /public_html/system/Theme/Theme.php(757) : eval()'d code(11159): IPS\Theme\SandboxedTemplate->widgetContainer('sidebar', 'vertical')
#8 [internal function]: IPS\Theme\class_core_front_global->sidebar('right')
#9 /public_html/system/Theme/SandboxedTemplate.php(57): call_user_func_array(Array, Array)
#10 /public_html/system/Theme/Theme.php(757) : eval()'d code(5062): IPS\Theme\_SandboxedTemplate->__call('sidebar', Array)
#11 /public_html/system/Theme/Theme.php(757) : eval()'d code(5062): IPS\Theme\SandboxedTemplate->sidebar('right')
#12 [internal function]: IPS\Theme\class_core_front_global->globalTemplate('f28659c4ec72eb6...', '\n\n\n<div class='...', Array)
#13 /public_html/system/Theme/SandboxedTemplate.php(57): call_user_func_array(Array, Array)
#14 /public_html/system/Dispatcher/Dispatcher.php(149): IPS\Theme\_SandboxedTemplate->__call('globalTemplate', Array)
#15 /public_html/system/Dispatcher/Dispatcher.php(149): IPS\Theme\SandboxedTemplate->globalTemplate('f28659c4ec72eb6...', '\n\n\n<div class='...', Array)
#16 /public_html/system/Dispatcher/Standard.php(104): IPS\_Dispatcher->finish()
#17 /public_html/system/Dispatcher/Front.php(528): IPS\Dispatcher\_Standard->finish()
#18 /public_html/system/Dispatcher/Dispatcher.php(131): IPS\Dispatcher\_Front->finish()
#19 /public_html/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run()
#20 {main}

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Распаковал и кинул папку в applications

из ACP открываю Неустановленные приложения и нажимая на + у TeamSpeak Integration открывается

К сожалению, у вас нет доступа!

1S111/1 Последние 5 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обновлено до Версии 1.0.0

Цитата
  • Изменение «разбанить на» до «никогда», если запрет является постоянным.
  • Добавить ссылку в меню пользователя ниспадающего на страницу TeamSpeak синхронизации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто обновил форум на 4.2.0/4.2.1 плагин работает без косяков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

у меня вообще нехочет конектиться к ТС "Oh no! Connection could not be established, please check the error logs for more information!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обновление данного плагина уже есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

на ips 4.3 работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, malinin1991 сказал:

на ips 4.3 работает?

Как я понял с оф сайта IPB - не работает, но сам не тестил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IFOR сказал:

Как я понял с оф сайта IPB - не работает, но сам не тестил

Проверил. Работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, malinin1991 сказал:

Проверил. Работает :)

Спасибо, пойду тоже ставить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

https://invisioncommunity.com/files/file/9079-teamspeak-integration/

Появилась на оф сайте новый плагин под TS.
Как я понял группы синхронизируются между TS и IPB.

Теперь понять бы, как достать её =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто сталкивался в чем может быть проблема?

Тест коннектион проходит , но когда нажимаю на сервер сетингс выпадает такая ошибка. ну и вьювер разумеется на ставится на главную страницу

 

Error

Error while connecting to the TeamSpeak server. ErrorID: 2568 | Message: insufficient client permissions failed_permid=2 Please check Connection Settings.
Remember that you must use the serveradmin user to have access to the global permission nessecary to use this section.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 04.01.2017 в 10:21, Silence сказал:
 

Это приложение находится в стадии бета-тестирования, большинство ошибок были затушив но могут быть некоторые до сих пор скрывается где-то!

 

 

Гугл переводчик как обычно  улыбает... Своими то словами не как.

Изменено пользователем Z7ian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 01.02.2019 в 22:36, Z7ian сказал:

Гугл переводчик как обычно  улыбает... Своими то словами не как.

он не русский, скажи спасибо что хоть так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У кого активный акк на webflake и может залить оттуда сюда более позднюю версию или с офф сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...