Перейти к содержанию

Существует ли плагин?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, надуюсь, что создал тему в правильном разделе, если нет, то сильно извиняюсь за тупость

Интересует такой вопрос. Существует ли какой-нибудь плагин (я даже точно не знаю как это описать), что-то типо системы "суда". Требуется для игрового форума. Во время игр могут возникнуть разные ситуации и нарушения правил проекта. Плагин должен позволять пользователю создать что-то типо Жалобы/заявки в соответствующей категории, после чего администраторы/модераторы должны будут её рассмотреть и вынести свой вердикт и по прошествии какого-то времени заявка должна попасть в архив.

Я думаю, что данный запрос очень специфичен, но, вдруг, кто-то знает что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ToxaSM сказал:

Здравствуйте, надуюсь, что создал тему в правильном разделе, если нет, то сильно извиняюсь за тупость

Интересует такой вопрос. Существует ли какой-нибудь плагин (я даже точно не знаю как это описать), что-то типо системы "суда". Требуется для игрового форума. Во время игр могут возникнуть разные ситуации и нарушения правил проекта. Плагин должен позволять пользователю создать что-то типо Жалобы/заявки в соответствующей категории, после чего администраторы/модераторы должны будут её рассмотреть и вынести свой вердикт и по прошествии какого-то времени заявка должна попасть в архив.

Я думаю, что данный запрос очень специфичен, но, вдруг, кто-то знает что-то похожее.

как вариант: можно создать раздел, в котором темы будут видеть администраторы, модераторы и авторы тем. Но удалять будете сами ручками :) 

то есть каждый автор темы будет видеть только свою тему

а модеры и админы будут видеть все темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в принципе сейчас так и реализован, но нужно чтобы участвовавшие в событии люди тоже могли отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToxaSM, установите плагин Формы. Создайте форму с нужными полями, и создайте баг-трекер (он подойдет как раз) и переделайте его под свою нуж.ду. главное фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, andros0789 сказал:

ToxaSM, установите плагин Формы. Создайте форму с нужными полями, и создайте баг-трекер (он подойдет как раз) и переделайте его под свою нуж.ду. главное фантазия.

Я вас правильно понял? После заполнения формы будет создаваться трек в баг-трекере (премодерируемый ли?), который соответственно люди смогут обсуждать, а администратор закрыть/удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...