Перейти к содержанию

Yandex.Money Gateway для CMS Invision Power Suite 4


Vladimirovich

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, DezQ сказал:

Добрый день! У меня вообще нет этой таблицы core_sys_lang_words , и просит её создать, но я никогда этого не делал и не понимаю ничего в phpadmin, как создать таблицу или что делать?

https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%83+%D0%B2+phpmyadmin&rlz=1C1GIGM_enRU721RU721&oq=%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%83+%D0%B2+php&aqs=chrome.1.69i57j0l5.9005j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
https://www.youtube.com/watch?v=_78VQFwXpfY

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего таблицы имеют префикс. Покажи скрин с таблицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Respected сказал:

Скорее всего таблицы имеют префикс. Покажи скрин с таблицами.

У меня нет этой таблицы, при запросе пишет, что её не существует.

555b5b5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такая существует? foai2core_sys_lang_words

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Respected сказал:

А такая существует? foai2core_sys_lang_words

Большое спасибо за информацию, заработало, но с изменённым кодом на перезапись. Без перезаписи ругается на строки.

REPLACE INTO `foai2core_sys_lang_words` (`word_id`, `lang_id`, `word_app`, `word_plugin`, `word_key`, `word_default`, `word_custom`, `word_default_version`, `word_custom_version`, `word_js`, `word_export`) VALUES
('', 1, 'nexus', NULL, 'gateway__yandexmoney', 'Yandex.Money', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_MerchantUrl', 'Merchant URL', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_WalletNumber', 'Wallet Number', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_SecretKey', 'Secret key', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentType', 'Payment Type', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentTypePC', 'Яндекс.Деньгами', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentTypeAC', 'Банковской картой', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_Сommission', 'Сommission, %', NULL, '100000', NULL, 0, 1),

('', 2, 'nexus', NULL, 'gateway__yandexmoney', 'Яндекс.Деньги', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_MerchantUrl', 'URL Мерчанта', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_WalletNumber', 'Номер кошелька', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_SecretKey', 'Секретное слово', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentType', 'Метод оплаты', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentTypePC', 'Яндекс.Деньгами', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentTypeAC', 'Банковской картой', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_Сommission', 'Комиссия, %', NULL, '100000', NULL, 0, 1)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Установил, все красиво.

Но вот какой-то трабл у меня. 

Пробую через "Пожертвование" - выбираю сумму (1 рубль), выбираю оплатить Y.M (через карту настроен), оплата проходит деньги зачисляются на счет, нажимаю вернуться в магазин - от перекидывает на страницу где выбирается способ оплаты... 

В настройках HTTP-уведомления от Я.М 

http://сайт/applications/nexus/interface/gateways/yandexmoney.php

Что не так? ) 

P.S. С Free Кассой - такой же трабл.. 

Изменено пользователем Topce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати так и не поставил данный модуль до конца, а точнее SQL запрос выполнить не мог. Выдает ошибку:

#1062 - Дублирующаяся запись 'yandexmoney_PaymentTypePC-nexus-2-0' по ключу 'word_key'

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, CeperaEnTa сказал:

Я кстати так и не поставил данный модуль до конца, а точнее SQL запрос выполнить не мог. Выдает ошибку:


#1062 - Дублирующаяся запись 'yandexmoney_PaymentTypePC-nexus-2-0' по ключу 'word_key'

 

Удалите строчку эту, или просто посмотрите, может все добавлено уже в бд 

П.с. тут лучше скачать таблицу и например notepad++ поиском выделить все строчки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Topce сказал:

Удалите строчку эту, или просто посмотрите, может все добавлено уже в бд 

П.с. тут лучше скачать таблицу и например notepad++ поиском выделить все строчки 

Строчку удалить в самом запросе? Она же явно для чего то служит) Поиск по бд не дал результатов таких таблиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CeperaEnTa сказал:

Строчку удалить в самом запросе? Она же явно для чего то служит) Поиск по бд не дал результатов таких таблиц

Нет, в таблице. Если она там есть то он и не будет устанавливать ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Topce сказал:

Нет, в таблице. Если она там есть то он и не будет устанавливать ) 

В том то и дело, нет ее в бд. Даже вручную искал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, CeperaEnTa сказал:

В том то и дело, нет ее в бд. Даже вручную искал)

Попробуйте такой запрос: 

REPLACE INTO `ВАШ ПРЕФИКС ТАБЛИЦЫ_core_sys_lang_words` (`word_id`, `lang_id`, `word_app`, `word_plugin`, `word_key`, `word_default`, `word_custom`, `word_default_version`, `word_custom_version`, `word_js`, `word_export`) VALUES
('', 1, 'nexus', NULL, 'gateway__yandexmoney', 'Yandex.Money', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_MerchantUrl', 'Merchant URL', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_WalletNumber', 'Wallet Number', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_SecretKey', 'Secret key', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentType', 'Payment Type', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentTypePC', 'Яндекс.Деньгами', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentTypeAC', 'Банковской картой', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_Сommission', 'Сommission, %', NULL, '100000', NULL, 0, 1),

('', 2, 'nexus', NULL, 'gateway__yandexmoney', 'Яндекс.Деньги', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_MerchantUrl', 'URL Мерчанта', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_WalletNumber', 'Номер кошелька', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_SecretKey', 'Секретное слово', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentType', 'Метод оплаты', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentTypePC', 'Яндекс.Деньгами', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentTypeAC', 'Банковской картой', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_Сommission', 'Комиссия, %', NULL, '100000', NULL, 0, 1)

Заменяем в таблице команду INSERT INTO на REPLACE INTO.
Директива replace позволит заменять данные в случае наличия совпадений, игнорируя при этом предыдущие записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Topce сказал:

Заменяем в таблице команду INSERT INTO на REPLACE INTO.
Директива replace позволит заменять данные в случае наличия совпадений, игнорируя при этом предыдущие записи.

Я так понимаю, префикса если нет, его указывать не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CeperaEnTa сказал:

Я так понимаю, префикса если нет, его указывать не нужно?

Правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Topce сказал:

Правильно

Запрос прошел! Спасибо тебе) Сейчас по остальным пунктам пройдусь, по работоспособности отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Topce сказал:

Правильно

Все работает думаю. Редиректы проходят по крайне мере) Жена с работы вернется, попробую картой оплатить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, CeperaEnTa сказал:

Все работает думаю. Редиректы проходят по крайне мере) Жена с работы вернется, попробую картой оплатить)

Жду результатов ) мне главное подтверждение успешной оплаты что бы прошло ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Topce сказал:

Жду результатов ) мне главное подтверждение успешной оплаты что бы прошло ) 

Да как бы если даже не пройдет, не твоя же вина=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CeperaEnTa сказал:

Да как бы если даже не пройдет, не твоя же вина=)

Тогда буду искать причину бага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Topce сказал:

Тогда буду искать причину бага...

Ну все отлично, оплата с карты прошла успешно)

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, CeperaEnTa сказал:

Ну все отлично, оплата с карты прошла успешно)

Тогда буду искать проблему.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Помогите решить, пожалуйста

Снимок экрана (175).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вроде все хорошо, разобрался. В мануале вроде как ошибка в sql-запросе, но и это у меня не вызвало проблем.

Проблема в том, что приложение коммерция при оформлении заказа запрашивает слишком много данных. ФИО полный адрес регистрации с индексом итп. Где нибудь можно отключить все эти не нужные поля? Я собираюсь продавать премиум доступ. Этот товар нематериален и данные пользователя мне совсем не нужны.

Никак не могу найти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Respected отпиши в личку касательно вот этого https://invisioncommunity.com/files/file/7999-yandexmoney-payment-gateway/ .

Хочу купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, fortek сказал:

@Respected отпиши в личку касательно вот этого https://invisioncommunity.com/files/file/7999-yandexmoney-payment-gateway/ .

Хочу купить

Тоже бы не отказался от свежей версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...