Перейти к содержанию
Vladimirovich

Yandex.Money Gateway для CMS Invision Power Suite 4

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением

у меня ошибку бьет при выполнения запроса БД

#1062 - Дублирующаяся запись 'gateway__yandexmoney-nexus-1-0' по ключу 'word_key'

Поделиться сообщением

5 минут назад, alcogolik сказал:

у меня ошибку бьет при выполнения запроса БД

#1062 - Дублирующаяся запись 'gateway__yandexmoney-nexus-1-0' по ключу 'word_key'

Проверь, может запрос уже выполнился

Поделиться сообщением

В 23.10.2017 в 09:50, alcogolik сказал:

Все работает. Спасибо.

Спасибо в карман не положишь) можно конечно отблагодарить у меня на сайте)

Поделиться сообщением

ща с пацанами соберемся и скинемся по 5р

Поделиться сообщением

В 25.10.2017 в 19:21, WOLF сказал:

ща с пацанами соберемся и скинемся по 5р

ну ты как отмочишь волчара, хоть стой, хоть падай:D

Поделиться сообщением

Подскажите дураку как изменить префикс таблицы core_sys_lang_words

Я что то не понимаю как. И при запросе sql выдает ошибку 

1.thumb.png.24935dcf5653af724320ee3b18ad133e.png

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Respected сказал:

ПРЕФИКС_core_sys_lang_words

Дописать ПРЕФИКС или что, я ноль в этом)

3 минуты назад, pachinroma сказал:

А писать префикс любые буквы или какой то особый

Поделиться сообщением

21 минуту назад, pachinroma сказал:

А писать префикс любые буквы или какой то особый

Смотри таблицы и какие у них префиксы, такие и ставишь тут

Поделиться сообщением

2 минуты назад, WOLF сказал:

Смотри таблицы и какие у них префиксы, такие и ставишь тут

Не понимаю где эти префиксы посмотреть, таблицу вижу а где и как увидеть префикс не пойму)

Поделиться сообщением

Только что, pachinroma сказал:

Не понимаю где эти префиксы посмотреть, таблицу вижу а где и как увидеть префикс не пойму)

Так сделай скрин, я тоже не всевидящий 

Поделиться сообщением

У тебя нет префиксов, следовательно пишешь название таблицы без префиксов: core_sys_lang_words

Поделиться сообщением

1 минуту назад, WOLF сказал:

У тебя нет префиксов, следовательно пишешь название таблицы без префиксов: core_sys_lang_words

Ты меня вообще в тупик загнал). Где писать подскажи?

Поделиться сообщением

Ты меня вообще в тупик загнал). Где писать подскажи?

Ты для начала скажи что хочешь сделать?! Нужно проблему озвучивать, а не самодеятельностью заниматься! Что делаешь, как делаешь, зачем делаешь

Поделиться сообщением

Только что, WOLF сказал:

Ты для начала скажи что хочешь сделать?! Нужно проблему озвучивать, а не самодеятельностью заниматься! Что делаешь, как делаешь, зачем делаешь

Пытаюсь внедрить яндекс деньги

При запросе sql выдает ошибку, скрин я выше скидывал

Поделиться сообщением

3 минуты назад, pachinroma сказал:

При запросе sql выдает ошибку, скрин я выше скидывал

Какой запрос делаешь? Откуда я должен это узнать?!

Поделиться сообщением

Только что, WOLF сказал:

Какой запрос делаешь? Откуда я должен это узнать?!

INSERT INTO `core_sys_lang_words` (`word_id`, `lang_id`, `word_app`, `word_plugin`, `word_key`, `word_default`, `word_custom`, `word_default_version`, `word_custom_version`, `word_js`, `word_export`) VALUES
('', 1, 'nexus', NULL, 'gateway__yandexmoney', 'Yandex.Money', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_MerchantUrl', 'Merchant URL', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_WalletNumber', 'Wallet Number', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_SecretKey', 'Secret key', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentType', 'Payment Type', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentTypePC', 'Яндекс.Деньгами', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentTypeAC', 'Банковской картой', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_Сommission', 'Сommission, %', NULL, '100000', NULL, 0, 1),

('', 2, 'nexus', NULL, 'gateway__yandexmoney', 'Яндекс.Деньги', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_MerchantUrl', 'URL Мерчанта', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_WalletNumber', 'Номер кошелька', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_SecretKey', 'Секретное слово', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentType', 'Метод оплаты', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentTypePC', 'Яндекс.Деньгами', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentTypeAC', 'Банковской картой', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_Сommission', 'Комиссия, %', NULL, '100000', NULL, 0, 1)

INSERT INTO `core_sys_lang_words` (`word_id`, `lang_id`, `word_app`, `word_plugin`, `word_key`, `word_default`, `word_custom`, `word_default_version`, `word_custom_version`, `word_js`, `word_export`) VALUES
('', 1, 'nexus', NULL, 'gateway__yandexmoney', 'Yandex.Money', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_MerchantUrl', 'Merchant URL', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_WalletNumber', 'Wallet Number', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_SecretKey', 'Secret key', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentType', 'Payment Type', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 1, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_Сommission', 'Сommission, %', NULL, '100000', NULL, 0, 1),

('', 2, 'nexus', NULL, 'gateway__yandexmoney', 'Яндекс.Деньги', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_MerchantUrl', 'URL Мерчанта', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_WalletNumber', 'Номер кошелька', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_SecretKey', 'Секретное слово', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_PaymentType', 'Метод оплаты', NULL, '100000', NULL, 0, 1),
('', 2, 'nexus', NULL, 'yandexmoney_Сommission', 'Комиссия, %', NULL, '100000', NULL, 0, 1)

Скачал здесь Yandex.Money.Gateway пытаюсь внедрить

Поделиться сообщением

В ошибке написано: такая запись уже существует. Не нужно делать никаких запросов.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Respected сказал:

В ошибке написано: такая запись уже существует. Не нужно делать никаких запросов.

Понял спасибо. Попробую теперь сайт настроить

Поделиться сообщением

13 минут назад, pachinroma сказал:

Понял спасибо. Попробую теперь сайт настроить

Всем спасибо за помощь, все работает

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня вообще нет этой таблицы core_sys_lang_words , и просит её создать, но я никогда этого не делал и не понимаю ничего в phpadmin, как создать таблицу или что делать?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу