Перейти к содержанию

Проблемы с выводом количества тегов и сообщений


Рекомендуемые сообщения

Проблема и на стандартном стиле:

http://prntscr.com/h6g18u

http://prntscr.com/h6g2cq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас проблема с загрузкой скринов на форум

Screenshot_8.png

ну и хрен тебе помощь естественно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь, что ты тут самый умный?

У кого хватит знаний тот и поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KING563 сказал:

Ты думаешь, что ты тут самый умный?

У кого хватит знаний тот и поможет.

@WOLF Всё правильно вам сказал ! 
и лично я на левые сайты не захожу :do: 
бог в помощь вам :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут разве не банят за флуд в сообщениях? Так как по сути вы просто их набиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KING563 сказал:

Тут разве не банят за флуд в сообщениях? Так как по сути вы просто их набиваете.

Можешь обратиться к админу с претензией и приложив к сообщению ссылку на эту тему, чтобы нас наверняка забанили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WOLF сказал:

Можешь обратиться к админу с претензией и приложив к сообщению ссылку на эту тему, чтобы нас наверняка забанили

Что вы. Стучать это по вашей части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KING563 сказал:

Что вы. Стучать это по вашей части.

Ну пи*деть не по делу - видимо по твоей xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, WOLF сказал:

Ну пи*деть не по делу - видимо по твоей xD

Как видишь и по твоей, ты не слова по теме не написал, а только ноешь по поводу сайта в моем профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KING563 сказал:

Как видишь и по твоей, ты не слова по теме не написал, а только ноешь по поводу сайта в моем профиле.

Я не ною, мне посрать, как ты относишься к пользователям форума так и к тебе будут)) элементарно не можешь все грамотно оформить, а лишь стоишь на своем, так стой дальше, тут один чел каждый день в течении месяца одну тему поднимает, и ничего, ты тоже по поднимай разомнешься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, WOLF сказал:

Я не ною, мне посрать, как ты относишься к пользователям форума так и к тебе будут)) элементарно не можешь все грамотно оформить, а лишь стоишь на своем, так стой дальше, тут один чел каждый день в течении месяца одну тему поднимает, и ничего, ты тоже по поднимай разомнешься :D

А я то все думал откуда у тебя столько сообщений в профиле, теперь понял ,что ты только языком чесать можешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк хоть и в жесткой манере излагает свои мысли, но говорит правильно.

По правилам форума скрины требуется загружать на этот сайт. Вам так проще? А людям помогающим нет, во-первых не известно куда ссылка ведет, во вторых лишние телодвижения для того, чтобы понять какая у вас проблема. Вам помогают бесплатно, обеспечьте хотя бы минимальный комфорт для решения Вашей проблемы.

Но, даже если вам лениво загружать на этот сайт скрины, укажите корректный сайт в профиле, иногда необходимо взглянуть на код вашего сайта, чтобы выявить причину, телепатов здесь нет, и понять какой у вас шаблон или какие изменения были произведены с дефолтным шаблоном не представляется возможным.

По проблеме.

Включите функцию показа ключей языка в настройках перевода, узнайте какой ключ выводит это слово, отключите показ ключей и найдите в переводе по ключу эту фразу, скорее всего значение ключа изменилось с обновлением, а сам перевод нет. Откорректируйте перевод и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, с каждым обновлением нужно системы нужно обновлять и язык. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...