Перейти к содержанию

Убрать backgroud-color после копирования


#Norton

Рекомендуемые сообщения

Доброго!
Есть такая проблема: после копирования с форума вставляется текст с background-color:rgba(13, 13, 13, 0.75);
Как это устранить?
Стиль от IPSFocus, точное название на знаю, увы.
Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, #Norton сказал:

после копирования с форума вставляется текст

Вы думаете, что понятно объяснили? Мне вообще не понятно... не исключаю субъективность, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, #Norton сказал:

Доброго!
Есть такая проблема: после копирования с форума вставляется текст с background-color:rgba(13, 13, 13, 0.75);
Как это устранить?
Стиль от IPSFocus, точное название на знаю, увы.
Заранее спасибо!

С любых сайтов, форумов, при копировании берется фон, для этого в редакторе и есть кнопка удалить форматирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, #Norton сказал:

Доброго!
Есть такая проблема: после копирования с форума вставляется текст с background-color:rgba(13, 13, 13, 0.75);
Как это устранить?
Стиль от IPSFocus, точное название на знаю, увы.
Заранее спасибо!

1514126728138.thumb.jpg.f7c16770bae72bce0469ba78dd6f7f98.jpg

Или вставляй через ctrl+shift+v или правым кликом мыши и вставить как обычный текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что он имел ввиду другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Cheshir сказал:

Думается мне, что он имел ввиду другое...

нее, точно это, я на картах погадал и они мне сказали, что он имел ввиду именно это :do:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, WOLF сказал:

нее, точно это, я на картах погадал и они мне сказали, что он имел ввиду именно это :do:

Ну раз карты... на всякий случай на чае попробую, не всегда твои карты правду говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cheshir сказал:

Ну раз карты... на всякий случай на чае попробую, не всегда твои карты правду говорят.

чай так себе, лучше кофейная гуща, все эти годы выручала, а как иначе то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошу прощения, объяснил коряво.
Пожалуйста, уточните, что необходимо точнее объяснить.
Попробую поточнее: 
Как устранить такую вещь, что при копировании берется фон? Или возможно ли при вставке в редактор его убирать на прозрачный (без функции "Убрать форматирование" со стороны пользователя). 
Еще раз прошу прощения, что без конкретики, вот с дизайном вообще у меня проблемы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, #Norton сказал:

Пожалуйста, уточните, что необходимо точнее объяснить.

:ag: посмеялся от души, спасибо.

В настройках редактора вроде были настройки - форматирование по умолчанию. АЦ - Внешний вид- Настройки редактора.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cheshir, опять же, там возможно убрать только ВСЕ форматирование, а мне необходимо убрать лишь часть - background-color. 
Насчет цитаты - не ради смеха делаю, просто знаю, что программисты - люди, привыкшие общаться на более высоком языке, со своим диалектом, а я данный язык еще не изучил, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, #Norton сказал:

@Cheshir, опять же, там возможно убрать только ВСЕ форматирование, а мне необходимо убрать лишь часть - background-color. 
Насчет цитаты - не ради смеха делаю, просто знаю, что программисты - люди, привыкшие общаться на более высоком языке, со своим диалектом, а я данный язык еще не изучил, увы.

причем тут диалекты, люди с первобытных времен, непонятные вещи объясняют картинками, вот и ты, мог бы свой мозг направить на то, чтобы догадаться сделать картинки тем, кто тебя не понимает, в наше время их обычно называют - скриншотами, скринами, скинами, захват экрана и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палка и камень :ag:

6 минут назад, #Norton сказал:

background-color. 

Все, что связано с редактором - это полнейший геммор, вы же понимаете, что эта логика обрабатывается в js, и выковорить от туда только бекграунд, это действительно проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WOLF, специально для вас сделал не просто картинку, а их набор! 
https://youtu.be/sCMmcyfQga8
 

@Cheshir, понял вас, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, #Norton сказал:

@WOLF, специально для вас сделал не просто картинку, а их набор! 
https://youtu.be/sCMmcyfQga8
 

@Cheshir, понял вас, спасибо.

причем тут я, я то все понял, ты видимо сам ничего толком не читаешь, на что я писал третий пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WOLF, это я понял. Я хотел узнать, возможно ли автоматом сбрасывать background-color при вставке? 
Да, я уже понял, что это будет сложно, поэтому спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, #Norton сказал:

@WOLF, это я понял. Я хотел узнать, возможно ли автоматом сбрасывать background-color при вставке? 
Да, я уже понял, что это будет сложно, поэтому спасибо.

вроде уже ответили, что нет :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WOLF, ну вы серьезно? Ответили, что сложно это реализовать, о чем я отметил в своем предыдущем сообщении... 
К чему было это сообщение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, #Norton сказал:

@WOLF, ну вы серьезно? Ответили, что сложно это реализовать, о чем я отметил в своем предыдущем сообщении... 
К чему было это сообщение???

я могу вообще не писать, скорее всего тут никто этим заморачиваться для тебя не будет, если только платно, и то вряд ли. все, больше писать не буду, а то расплачешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...