Перейти к содержанию

Перенос форума с одного домена на другой


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня господа. Опишите пошагово как перенести имеющийся форум с одного домена на другой. А то после переноса содержимого форума с одной папки (домена) в другую и правки глобал конф у форума работает только половина страниц. даже в админку не зайти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже незнаю что и делать и где косяк.. вот скрин после манипуляций

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса - 1000 рублей с сопутствующей перепиской с поддержкой. Второй вариант - нормальные хостинги паркуют самостоятельно твой сайт. Если и первый не устроил - компания Google занимается бесплатной парковкой и переносом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфиги апача и нгинкса еще нужно править.

Если перенос не в пределах одного сервера, то еще настраивать соответствующие службы на новом сервере (проверять на совместимость с текущей версией IPS Community Suite).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради эксперимента я попробовал перенести с одной папки на другой, правил конфиг и очистил кэш все работал (на локальном сервере). 

И на реальном хостинге тоже попробовал все работал.

Только одно проблема была, иконки не отображались и после очистки кэша всё исправилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2018 в 01:32, Zero108 сказал:

Конфиги апача и нгинкса еще нужно править.

Если перенос не в пределах одного сервера, то еще настраивать соответствующие службы на новом сервере (проверять на совместимость с текущей версией IPS Community Suite).

все в пределах одного сервера..

В 03.05.2018 в 01:32, Zero108 сказал:

Конфиги апача и нгинкса еще нужно править.

Если перенос не в пределах одного сервера, то еще настраивать соответствующие службы на новом сервере (проверять на совместимость с текущей версией IPS Community Suite).

конфиги какие именно?? которые уже доменные или глобальные??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

конфиги какие именно?? которые уже доменные или глобальные??

Везде, где настройки для пользователя и домена. Я же не знаю, какие папки и пользователей вы меняете или не меняете.

А вот как cache сбросить без админки, чтобы шаблоны перестроить, - большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zero108 сказал:

Везде, где настройки для пользователя и домена. Я же не знаю, какие папки и пользователей вы меняете или не меняете.

А вот как cache сбросить без админки, чтобы шаблоны перестроить, - большой вопрос.

вот тут трудновато... У меня Dedicated Server на нем развернул веб хостинг VestaCP. Я через весту создал папку домена новую, перезалил копию форума в новую папку  в файлике глобал конф прописал новый домен и базы мускула туда вбил.. 

и также у меня на нем висит 4 разных сайта со своим доменом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы логи хотя бы nginx или apache2 предоставьте, мы же не можем пальцев в небо тыкать не зная что происходит у вас на сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...