Перейти к содержанию

Продублировался полностью раздел


Рекомендуемые сообщения

Навряд-ли я не заметил бы, но походу только что, продублировался целиком весь раздел форума. 

5af21c8faf0b7_..jpg.0b22688293d4e5ed00123db7220c4698.jpg

Есть идеи? Что это может быть такое неведомое? 

В АСЦ раздел отображается один. Кэш чистил - не помогает. 

В АСЦ где то есть лог действий администратора, не подскажите где найти? Чет полазил не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По приколу создал раздел ниже продублированного форума и новый раздел продублировался как на скрине выше. А общий раздел в свою очередь принял нормальный вид. Что за магия? ))))

Наглядно:

5af2247e186f4_..jpg.c1e5f483fdca748fba02fab3419e9e7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в бд что? 

Запись дубляжа есть в бд? а если подфорум в форум добавить в дубляже что будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Emix12 сказал:

а в бд что? 

Запись дубляжа есть в бд? а если подфорум в форум добавить в дубляже что будет? 

Смотри, если создать тупо раздел, без форумов в нем, то раздел висит один. А вот если в этом разделе добавить форум пустой - то раздел вместе с форумом дублируется. 

5 минут назад, Emix12 сказал:

а в бд что? 

В БД все чисто, входов не было туда и соответственно там никто ничего не мог наковырять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ID у форумов какие? У основного и у дубляжа?

На дефолтовом стиле как?

Как это видят другие пользователи и гости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Megalex сказал:

Смотри, если создать тупо раздел, без форумов в нем, то раздел висит один. А вот если в этом разделе добавить форум пустой - то раздел вместе с форумом дублируется. 

В БД все чисто, входов не было туда и соответственно там никто ничего не мог наковырять. 

ты не понял меня, я о том что, дублируется ли запись в бд два раза? попробуй для начала проверить на стандартном шаблоне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WOLF сказал:

ID у форумов какие? У основного и у дубляжа?

На дефолтовом стиле как?

Как это видят другие пользователи и гости?

 

5 минут назад, Emix12 сказал:

а на стандартном шаблоне так же? 

Тоже происходит аналогично если я выставляю права. К примеру, администратору даю права на просмотр раздела и форумов в нем, а гостю запрещаю просмотр форумов, но даю права на просмотр раздела - У администратора дубль, у гостя все отображается только раздел (но без форума - доступ закрыт) в одном экземпляре. 

Относительно ID - он одинаковый, у обоих дублей. 

На дефолте - дубль. 

Изменено пользователем Megalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тоже происходит аналогично если я выставляю права. " а если права по дефолту поставить, тоже дубль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Emix12 сказал:

"Тоже происходит аналогично если я выставляю права. " а если права по дефолту поставить, тоже дубль? 

Да. Т.е. чтобы не дублировалось, спасает только такой вариант: 

5af22b3b4fcaa_..jpg.8bbd3fd5aad7f882ca52572c5a00d86b.jpg

В этом варианте - На раздел TEST стоит разрешение на просмотр у всех групп, а на созданный в нем форум - запрет на просмотр для всех групп. 

В БД дублей не вижу (но это не точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие то плагины или модули ставил в последнее время? или редактировал шаблон ? если да то где 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Emix12 сказал:

какие то плагины или модули ставил в последнее время? или редактировал шаблон ? если да то где 

Приложение ставил сегодня, которое мне скинули еще с неделю назад: featuredcontent.tar, оно боковой сайдбар переключающийся делает, однако у меня не заработало оно (может там чет надо еще делать, не было время разбираться). Я его отключил - это не исправило проблему. 

В АСЦ я где то видел журнал, в который записываются все действия администраторов. У меня их помимо меня еще 2-ое. Может они что накрутили, вот когда не нужен был - так блин маячил под глазами, как нужен - хрен найти... Не в курсе где? 

featuredcontent.tar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и после чего стала эта аномалия происходить ? 

попробуй удалить его полностью,  +очисти кэш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Emix12 сказал:

и после чего стала эта аномалия происходить ? 

Да вот хрен его знает. Все было нормально целый день (ну или я долбился в глаза), перед сном решил зайти на форум глянуть что нового настрочили - и хопа! Получи и распишись. Форум листаю всегда до низа, и боковая панель справа с виджетами достает всегда до самого низа форума, а тут заметил что пустота под виджетами. Смотрю влево - опачки, продублировался раздел. 

P.S. Пошел выписывать все плагины на бумажку, и буду отключать потиху. Ибо у меня часть отключена, а часть включена... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу журнала, пользователи, модераторы -> нажимаешь группы там будут сверху кнопки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут этот модуль что ты скинул, по названию уже можно понять что он затрагивает контент, удали его, +очисти кэш, при этом кстати в консоле на главной странице есть ошибки какие то? и в журнале ошибок в АСЦ? 

Еще есть вариант, что при установке данный модуль добавил свои стили в шаблоны, которые дублируют темы, это в случае если в БД действительно нет дубляжа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Emix12 сказал:

но тут этот модуль что ты скинул, по названию уже можно понять что он затрагивает контент, удали его, +очисти кэш, при этом кстати в консоле на главной странице есть ошибки какие то? и в журнале ошибок в АСЦ? 

Еще есть вариант, что при установке данный модуль добавил свои стили в шаблоны, которые дублируют темы, это в случае если в БД действительно нет дубляжа 

Походу есть контакт.... Сейчас ребутну систему дабы убедиться на 100% и отпишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emix12 WOLF 

В общем, в настройках "Клуба" Параметр Show Club Content Areas:5af231699e076_..thumb.jpg.30648a5d0d8cffe623ba8a8e8484ba37.jpg

Стоял Throughout the community, сменил чекбокс на Only within Clubs - дубли пропали. 

Как я вышел на это... Отрубил все приложения (в том числе и от IPS родные) и по очереди начал их включать. Мое включение остановилось на приложении iMakeup, сейчас объясню почему. Когда iMakeup я выключил - разделы форумов которые вынесены в отдельном модуле "Клубы", появились на основном форуме в самом низу - но без дублей. При включении iMakeup - появлялся дубль, но форумы из приложения "Клубы" исчезали. Я решил копнуть в настройках клубов. И эврика бл**ь! 

iMakeup стоит у меня со времен динозавров (но просит обновление уже, надо поискать ^_^)

Как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Emix12 сказал:

Ну вот и славно :)

3-ий час ночи, нормально я так лег сегодня спать пораньше в 10 часов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну за то, решена проблема, с праздником кстати :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Emix12 сказал:

с праздником кстати :) 

Взаимно :ab: 

Фух, теперь можно спать спокойно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ситуация, но у меня таких много бывает)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...