Перейти к содержанию

Ошибка "Your PHP memory limit is set to 85 MB but should be set to 128M or more. You should contact your hosting provider or system administrator to ask for this to be changed."


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Создателю этого великого сайта огромный респект! Использую PHP 7.2 Хост на Можордомо. 

Выдаёт нелепую ошибку - "

  • Your PHP memory limit is set to 85 MB but should be set to 128M or more. You should contact your hosting provider or system administrator to ask for this to be changed.

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, koshmar сказал:

Доброго дня! Создателю этого великого сайта огромный респект! Использую PHP 7.2 Хост на Можордомо. 

Выдаёт нелепую ошибку - "

  • Your PHP memory limit is set to 85 MB but should be set to 128M or more. You should contact your hosting provider or system administrator to ask for this to be changed.

"

что нелепого? это минимальные требования движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня оно заблокировано хостером? Получается так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, koshmar сказал:

А у меня оно заблокировано хостером? Получается так?

А я похож на гадалку? Почему ты задаешь этот вопрос мне? Или я твой хостер? Или ты пришел сюда чтобы поделиться с нами своей ужасной новостью? 

всегда было интересно, что движет этими людьми, которые платят деньги за товар - и в случае проблемы обращаются в первую очередь не к "продавцу" а к совершенно сторонним лицам

При всем при этом, разрабы IPS столкнувшись с данной хренью, с нереальным потоком таких как ты, начали уже в тексте ошибок писать что делать, но то ли их в гугле забанили, то ли в школе английский не учили, они все равно задают эти вопросы кому угодно, но только не тем - кого упомянули в ошибке -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WOLF сказал:

А я похож на гадалку? Почему ты задаешь этот вопрос мне? Или я твой хостер? Или ты пришел сюда чтобы поделиться с нами своей ужасной новостью? 

всегда было интересно, что движет этими людьми, которые платят деньги за товар - и в случае проблемы обращаются в первую очередь не к "продавцу" а к совершенно сторонним лицам

Прости дружище - это удивление.  И больше самому себе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, koshmar сказал:

А у меня оно заблокировано хостером? Получается так?

Ну да, хостер вам выделил 85мб памяти, что очень странно, для многих движков минимальное значение 128.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарствую, уже задушил Хостера. Просто так глупо, что самому не верилось, что это правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...