Перейти к содержанию

IPS 4.4.x


Sipsb

Рекомендуемые сообщения

Что нового:

По мере развития административной панели управления было больше необходимости отображать уведомления, предупреждения и предупреждения администраторам.

Есть несколько вещей, которые могут потребовать внимания администратора, которое может отображать уведомление на панели управления AdminCP, баннер в сообществе или отправить электронное письмо.

Например:

  • Когда выпущена новая версия Invision Community.
  • Новый член регистрируется и требует проверки администратора.
  • Обнаружена проблема с конфигурацией, например, если на сервере включены опасные функции PHP.
  • Есть предметы Commerce, для которых требуются ручные действия, например транзакции, ожидающие утверждения вручную, или предметы, которые необходимо отправить.
  • До сих пор каждая такая область управляла бы тем, как эти уведомления отображаются и отправляются независимо. В 4.4 мы ввели новый раздел AdminCP, который показывает все, что требует внимания администратора в одном месте, легко доступное с любой страницы AdminCP.

AdminCP Notification Menu

01.png.5bde006d22e739bde91a44520e33128c.thumb.png.8ff8f1a45543c1bc6cc69a95e15b1812.png

Нажав на любое из этих уведомлений, вы попадаете в соответствующую область AdminCP или есть полнотекстовый центр уведомлений, который позволяет вам быстро принимать общие действия, такие как утверждение членов.

AdminCP Notification Center

02.png.3d95fde8c9ccb6c905b8dfbde1ba71fd.thumb.png.68120f1894674697e3e72f6ddd8838a9.png

В то время как наилучшим подходом является принятие соответствующего действия (которое автоматически отклоняет уведомление), поэтому у вас всегда есть пустой Центр уведомлений, большинство типов уведомлений могут быть скрыты либо временно на основе уведомлений, щелкнув крест в верхнем регистре, право или администраторы могут скрыть все уведомления определенного типа от их индивидуальных настроек. Администраторы также могут выбрать тип уведомлений для получения уведомлений по электронной почте.

03.png.f61670e6b289b5957ddd121422cadfd1.thumb.png.b3863b20f67abb4a30cabd5404e6da63.png

Каждое уведомление имеет уровень серьезности, обозначенный цветной полосой сбоку, и некоторые уведомления также могут показывать баннеры либо через AdminCP, либо также на интерфейсе (администраторам).

Уведомления группируются автоматически (например, если есть 5 участников, ожидающих утверждения, вы увидите 1 уведомление, а не 5 отдельных), и при необходимости каждый администратор может выбрать, хотят ли они получать одно сообщение электронной почты или отдельное сообщение электронной почты с каждым событием.

Релиз Invision Community 4.4, ожидается в конце этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sipsb изменил название на IPS 4.4.x

Я надеюсь с 4.2 можно будет обновиться?) Без потери данных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам мешает обновиться с 4.3.6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прочитал об этом в блоге , обрадовался) уже не терпится узнать что же нового будет в 4.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да капец, только 4,3 и уже 4,4. Не дают спокойно жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день! :bt:

У меня пишет, мол обновись на 4,4,4.

Ссылка/кнопка приводит разумеется на https://ipbmafia.ru, но здесь я новых релизов не вижу.

Я просто не нашёл или нету?

А хотя бы в планах есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Buben2015 сказал:

Добрый день! :bt:

У меня пишет, мол обновись на 4,4,4.

Ссылка/кнопка приводит разумеется на https://ipbmafia.ru, но здесь я новых релизов не вижу.

Я просто не нашёл или нету?

А хотя бы в планах есть?

Пока нет, ждите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...