Перейти к содержанию

Некоторые размышления о SlawkA


andros0789

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы поделиться небольшой историей об одном человеке (скорее недочеловеке) с которым я познакомился на своем личном форуме на IPS тематику. Данный человек заинтересовал меня своей увлеченностью в добавлении различного контента. Постоянная активность как в чате так и в топиках, глобальные идеи и мысли... Долго он занимался активной деятельностью, выдал права модератора (урезал конечно, мало ли что). 

Дальше стал замечать грубость в его ответах на пользовательские запросы и вопросы... Ну, думаю пройдет... Не прошло. Сделал раз замечание, смотрю реакция пошла, пока что нормальная.

Позже пользователи стали писать жалобы на неадекватного модератора, который постоянно грубит и оскорбляет их. Решил поговорить и предупредить что сниму права, завязался спор. Права снялись. Был послан куда подальше... Заметил его в поисках новго места на всех существующих русскоязычных форумах по поддержке IPB (IPS). Везде та же активность. Причем, выдает себя за грамотного человека, якобы очень хорошо разбирается как в приложениях (плагинах, стилях и т.д.) так и в написании самого кода (что очень удивило, с чего бы это вдруг, глядя на его форум ets2atsmodsТОЧКАru нормальному человеку с здоровым воображением станет тошно, а дизайнеры с опытом вообще побегут в туалет справить нужду).

Замечать начал ту же тенденцию что и на своем форуме, вот только никого ему не выдают, только поддерживают словесно. Так вот зайдя на очередной форум увидел следующее, что сподвигнуло написать краткий отзыв о данной личности, дабы подтолкнуть сообщества на блокировку данной личности, ибо это уже предел. Я понимаю все, но только не это.

5bab65645123a_.PNG.917058f920b4e082f28ae11ef7e3cd2d.PNG

У человека форум стоит и держится на плагинах и приложениях (возможно) того человека про кого оставлен комментарий к стилю RIP'а ipszon'ы (хоть я и сам в конфликте с одним из людей, но это же наше личное, не выношу про него всякие гадости на публику). И к чему я это все веду. Господа администраторы сообществ по разработкам приложений, плагинов и всего подобного контента, или просто пабликов с различным веб контентом давайте все таки будем людьми, и всеми силами бороться с подобными личностями, которые оскверняют подобное (я не спорю, сам не без "грехов", так сказать, делал и делаю рипы, тягаю различный контент с зарубежных сайтов), но с подобным считаю нужно бороться, ибо это уже верх наглости...

Буду рад услышать положительные и отрицательные комментарии в свой адрес, но помогать никогда не отказывался советом на данном форуме так и на ипсзоне и других пабликах. Ведь так же начинал как и обычные люди с глупых вопросов... PS Паша это не реклама, а просто мысль для размышления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот товарищ известен давно, ничего удивительного. :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Sipsb сказал:

Этот товарищ известен давно, ничего удивительного. :bk:

на некоторых форумах он поддерживается администрацией...:|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться, какой хозяин такой и скот. :df:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не чего плохого про него сказать не могу хотя давно с ним знакомы не разу не ругались, более того он не раз и не два выручал в финансовом плане. Про его форум на сколько я знаю он сделан для заработка на файлах.

Рип он залил с ипб боард, не кто не обращался что бы удалить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wasder12 сказал:

Рип он залил с ипб боард, не кто не обращался что бы удалить. 

Если ума не хватает, не выкладывать подобные вещи, о чём вообще можно говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wasder12 сказал:

Рип он залил с ипб боард, не кто не обращался что бы удалить. 

дело в другом, в описании к файлу. Пишет человек, который использует разработки с того сайта, при этом пытается оскорбить его же.

26 минут назад, Sipsb сказал:

Если ума не хватает, не выкладывать подобные вещи, о чём вообще можно говорить. 

Даже если на то пошло, как прошло такое описание.

Изменено пользователем andros0789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...