Перейти к содержанию

Evoplayze


Hundmann

Рекомендуемые сообщения

Evoplayze


About This File
Evoplayze Project, it's a theme for all category ( gaming / business e.t.c )

- Theme it’s made with profile in topic ( so you don’t need to install plugins for that )

- For footer i used ( general statistics widget, members widget, who’s online widget )

- For sidebar i used ( top contributors, topic and post feed widgets )

- You can change entire color on your forum from ACP ( Acp - themes - evoplayze - Evocolors )


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сколько я понял, глобал не отредактировать из-за типа столбца "template_content" т.к слишком большой объем кода. И стиль к сожалению не проредактировать, есть выход сменить тип столбца с mediumtext на largetext.

А футер влеплен прям в globaltemplate и это как-то странно, как он впендюрил в mediumtext столько кода, только одному автору известно

p.s возможно я тупой и ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проше прощения не Largetext, а longtext. Совсем крыша поехала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2019 в 11:29, omni сказал:

На сколько я понял, глобал не отредактировать из-за типа столбца "template_content" т.к слишком большой объем кода. И стиль к сожалению не проредактировать, есть выход сменить тип столбца с mediumtext на largetext. 

Поле с типом mediumtext в mysql может хранить 16,777,215 символов (если учесть что шаблоны это однобайтовые  ASCII символы, то это примерно ~16 мб). Вопрос, каким образом можно было перейти это значение, если сам файл целиком со всеми шаблонами весит всего лишь 0,38 мб? Вы что-то путаете и причина по которой не можете отредактировать шаблон явно не в размере поле mysql.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 20.01.2019 в 02:25, siv1987 сказал:

Поле с типом mediumtext в mysql может хранить 16,777,215 символов (если учесть что шаблоны это однобайтовые  ASCII символы, то это примерно ~16 мб). Вопрос, каким образом можно было перейти это значение, если сам файл целиком со всеми шаблонами весит всего лишь 0,38 мб? Вы что-то путаете и причина по которой не можете отредактировать шаблон явно не в размере поле mysql.

Я знаю я считал, сам не понял почему, но поле не возможно отредактировать. Возможно у меня проблема только) Но мне проще было отредактировать вручную, кому нада прикреплю файлик, переведен и откорректирован более менее.

evoplayz.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактируется шаблон, а не поле. И что значит не возможно? Приводите ошибки а не свои заключения, чтобы не ввести людей в заблуждения ложными выводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...