Перейти к содержанию

Как сделать зеркало сайта на ips?


Рекомендуемые сообщения

Собственно вот. 

Если прописать в конфиге другой домен то надо в админке делать техподдержку "что-то работает не так" . Иначе иконки ломаются. Поэтому я считаю невозможным сделать параметр с именем домена в конфиге динамическим зависящим от адреса по которому пришёл посетитель. 

Можно ли к ips прикрутить несколько доменов?

 

 

Изменено пользователем aplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В conf_global.php динамический домен, а ссылки на статику, иконки и прочие на основном домене или cdn.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siv1987 а как заставить форум генерировать статику? У него все сплошная динамика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне это надо. 

Один чел выкладывает на форуме вирус. В итоге сайт попадает в бан к яндексу. Яндекс.Браузер не пускает людей на сайт. А этот браузер сейчас на 2 месте после хрома. 

Люди через хром и лису заходят на сайт и говорят, что им хочется ходить здесь через любимый Я.браузер, а нажать кнопку "все равно войти" им страшно. 

В этом случае, пока яндекс делает перепроверку и переиндексацию, я мог бы им порекомендовать зеркало. Но зеркало должно быть таким, чтобы никакая статика не грузилась с забаненого домена. Иначе и зеркало окажется там же. 

 

Изменено пользователем aplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите зеркало для индексации. Браузеры не должны блокировать за загрузку статического контента с помеченного домена. Хотя хз. Придумайте тогда третий домен где будет доступно вся граффика и стили, который точно в бан не попадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...