Перейти к содержанию

Ваш браузер?


_Dark_

  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите ваш основной браузер

    • Internet Explorer
    • Mozilla Firefox
    • Google Chrome
    • Opera
    • Safari
      0
    • Другой (укажите в теме)
      0
  2. 2. Перечислите все браузеры, которые у вас установлены

    • Internet Explorer
    • Mozilla Firefox
    • Google Chrome
    • Opera
    • Safari
    • Другой (укажите в теме)


Рекомендуемые сообщения

Интересно посмотреть какими браузерами пользуются в основном владельцы сайтов (не зря вы же здесь находитесь).

В первом вопросе укажите один браузер, который вы используете чаще всего, как основной.

Во втором вопросе укажите все браузеры, которые у вас установлены на компьютере.

Если вы выбираете пункт Другой укажите его название в этой теме.

Желательно, если вы еще оставите здесь сообщение с указанием версий браузеров, которые у вас установлены.

У меня:

Firefox 16.0.2

IE 10

Opera 12.10

Chrome 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Google Chrome, не хотел слезать с Opera, но меня кто-то заставил :D

Установлено:

Chrome

Opera

IE

Firefox

Версии лень смотреть :)

Бразуеры установил для тестов дизайнов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firefox — лучший браузер для веб-дизайна.

Вот например на вскидку, не знаю как в других браузерах, но в нем есть режим Адаптивного дизайна, можно посмотреть как будет выглядеть сайт на разных разрешениях экрана, в том числе и на тех, которые экран не поддерживает. При этом само разрешение ОС не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подобная фишка нравилась в Operа, в Chrome я её не обнаружил, в чём немного разочарован. Firefox мне вообще не нравится, неудобный какой-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не буду спорить, каждому свое тогда уж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю основным Google Chrome, тоже не хотел слезать с Opera, но после их обновления до 11 версии, меня она спугнула своим "зависанием" и неожиданным "крахом" программы. Что мне конкретно надоело )

А так, полный список браузеров установлены и используются, каждый для своих целей.

Opera 12.10

Chrome 22.0.1229.94

FireFox 16.0.2

IE 9

Safari 5.1.2

Netscape Navigator 9

Почти всё это юзается ежедневно, в основном для тестов, скриптов, шаблонов и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Netscape Navigator 9

Мощно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощно.

А то! :)

Первый раз заюзал данную штуку на *unix'e ) Чем-то зацепило.

ну а вообще, почти вылетый FF ... о_О тока очень старых версий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я, конечно, ничего не разрабатываю, но браузеры все из большой четверки стоят-на случай, когда кто-то из пользователей жалуется, что у него в хроме/опере/etc что-то не так показывает)

 

 

а так пользуюсь лисой, потому что она самая стабильная, хоть и прожорливая гадина)

 

у хрома большое количество офигенских приложений, но по-моему из-за них он как раз и падал у меня пять раз в день-попользовалась им весь декабрь и вернулась к лисе))) на неё я тоже много всего наустанавливала, но она ж не крашится :14:

 

про оперу вообще промолчу-она у меня тихо мирно спит и когда я в нее заглядываю раз в месяц, она умудряется глючить и тупить) а когда то была моей первой любовью в мире браузеров) вот так и умирает любовь... :cray: :ng_z_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хром "мусором" не загружать, вполне стабильный браузер. 

Работает как часы, да и проблем не замечалось... Чуть меньше года с ним работаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хром "мусором" не загружать, вполне стабильный браузер. 

Работает как часы, да и проблем не замечалось... Чуть меньше года с ним работаю :)

ну я говорю лично о себе)), а для меня нет смысла тогда им пользоваться, если не установить всякие гмайл-информеры, инстаграмы и че у меня там ещё...

 

Adblock Plus 1.3.4

 

Checker Plus for Gmail™ 11

Чтение новых писем без открытия вкладки Gmail! Возможность задания звуковых и голосовых уведомлений при получении писем и множество других настроек.

FastestChrome - Ускоренный обозреватель 7.0.1

Экономьте время и повышайте производительность! Оперативно получайте определения, автоматически загружайте следующие страницы, ускорьте поиск и не только.

Instagram for Chrome 3.5.8

Hands down, the best Instagram Extension for Chrome. Browse your feed and friends, like and comment and so much more!

instant translate 1.7.3

Мгновенный перевод выделенного текста.

Magic Actions for YouTube™ 5.7

A super new look and features for YouTube! Sexy Backlight, AutoHD, Mouse Wheel Volume Control, Auto Wide, and more!

SaveFrom.net помощник 1.67

Speed Dial 2 (ru) 1.2.5.11

Speed dial 2 (ru) - расширение для Ваших любимых страниц, быстрого доступа к приложениям, закладкам и истории посещенных страниц

Stylish 1.0

Настраивайте стили веб-сайтов с помощью менеджера стилей Stylish. Он позволяет легко установить темы и изменить внешний вид сайтов Google, Facebook, YouTube, Orkut и множества других веб-страниц.

Погода YoWindow 1.41

Метеостанция с живыми пейзажами. Пейзаж изменяется, отражая погоду и время

Свойства изображения Контекстное меню 0.7.5

A simple context menu extension to show the properties of an image.

 

баловство тут только погода, все остальное для меня очень нужно и аналоги всех приложений установлены на лисе, только она с гордостью несет это тяжкое бремя и не спотыкается :14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про оперу вообще промолчу-она у меня тихо мирно спит и когда я в нее заглядываю раз в месяц, она умудряется глючить и тупить) а когда то была моей первой любовью в мире браузеров) вот так и умирает любовь...

 

А я тоже с Opera начинал :)

 

Черт побери, я готов полностью перейти на IE 10, если там будет AdBlock, десятая версия шикарна, серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы на неё) Она с семёркой не пойдёт же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, скоро выпустят :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь мозиллой.

 

Но думаю переходить на хром? Советуют что-то, а попробовать никак не решаюсь. Всё таки привык :2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переходите на Chrome.

 

 

Вот чего нашел, блокировка рекламы и всякой ерунды на уровне файла hosts, обновляется каждый день, сейчас попробую в действии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переходите на Chrome.

 

 

Вот чего нашел, блокировка рекламы и всякой ерунды на уровне файла hosts, обновляется каждый день, сейчас попробую в действии :)

 

Оооооооооооо.....если заработает отпишитесь пожалуйста :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь: работает, но эффекта ноль. Просто вместо баннеров сообщения об ошибке загрузки и все.

Поищу еще чего-нибудь, меня IE так и манит, я ради интереса в Диспетчер задач глянул, он вообще мало ОЗУ ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Любимый браузер - хром. Опера, мозилла, ие - на всякий случай. Смотреть с каких браузеров что с сайтом творится, например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то мистические вещи стали происходить у меня с хромом, не хочет открывать gmail + слетают все подключаемые на форуме гугловские скрипты, шрифт... Через некоторое время исчезает..  :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, я сейчас с хренового компа с XP и с Оперы, дак звёздочки твоей перед ником нету, но есть квадратик, типа как нету в шрифтах. А у Хром твой, да, чудит что-то :)

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...