Перейти к содержанию

Сайт из форума


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня есть форум на IPB. Я хочу из него сделать сайт. Возможно ли как то из форума сделать сайт, что бы остались все его СЕО параметры, а именно ИКС, количество страниц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, accop сказал:

конечно да, почему нет?

А не подскажите как? с чего начать, или где почитать информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри, ты хочешь сайт, но что ты хочешь, чтобы было на главной? В зависимости от своих предпочтений ты можешь передвинуть модули IPS. Модуль на самом верху будет главной страницей

Ну и опиши подробнее что ты хочешь сделать, так будет легче тебе помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг d333s нет же, этот порядок ничего не даёт. Вот звёздочка в "блоги" делает это приложение главным и тем самым он становится на главной странице.

CoolMaNall Ты можешь сделать главной страницей приложение "страницы" (pages) и тогда ты можешь создавать свои страницы в этом приложении и уже там выбирать, какая страница будет главной. (какая тавтология, ужас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, accop сказал:

Омг d333s нет же, этот порядок ничего не даёт. Вот звёздочка в "блоги" делает это приложение главным и тем самым он становится на главной странице.

CoolMaNall Ты можешь сделать главной страницей приложение "страницы" (pages) и тогда ты можешь создавать свои страницы в этом приложении и уже там выбирать, какая страница будет главной. (какая тавтология, ужас).

Таки да, немного спутал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу что бы получился сайт, который могут принять на биржу ссылок. Что бы у сайта были все параметры ИКС и количество страниц в индексе, которые сейчас на форуме, или хотя бы частично перенести страницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем сайт отличается от форума ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2019 в 23:25, Respected сказал:

Чем сайт отличается от форума ?

Множество ответов в интернете на этот вопрос нашел. Но  мне то чем это поможет, я же написал для чего мне это нужно, исходя из этого и ожидаю помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, CoolMaNall сказал:

Множество ответов в интернете на этот вопрос нашел. Но  мне то чем это поможет, я же написал для чего мне это нужно, исходя из этого и ожидаю помощи.

Вы так жестко ставите вопрос, звучит прямо как требование. Естественно можно, как и любой сайт движок IPS базируется на HTML, CSS и JS все это есть в редактировании выбранного Вами дизайна.
В интернете очень много интересных статей по компонентам которые я перечислил выше. Внимательно все почитав, разберетесь, сделаете. А если не сможете, можно сюда обратиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А никто не подскажет, где взять плагин ленты новостей на главную для IPB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoolMaNall сказал:

А никто не подскажет, где взять плагин ленты новостей на главную для IPB

обнови до 4ой версии форум и из приложения Pages сделай нормальную главную страницу (портал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...