Перейти к содержанию

Индексация страниц


Рекомендуемые сообщения

Заметил что в поисковиках нет ни одной темы, как это исправить?  Уже как месяц, а толку ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить сайт в webmaster и наблюдать там за роботом и всяческими изменениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он там добавлен и все равно нет ни одной страницы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Narkosha46 сказал:

Он там добавлен и все равно нет ни одной страницы. 

Может форум пустой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История у домена есть какая-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Respected сказал:

История у домена есть какая-нибудь?

Нет, он тоже новый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, есть решения этой проблемы ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Имел такую же проблему со своим сайтом. 

Проблема в агрессивном боте яндекса. 
Вот что мне ответили разработчики IPS.

The issue with yandex is they have not been willing to slow their extremely high crawl rate for our network, which uses cloudfront, so the only way to slow it would be for the whole cloudfront IP range, in which they were not willing to do. I'm not sure of a solution to this issue they have, we have tried to work with them in the past many times though.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я вообще запретил яндекс боту вход на сайт. этот хрен мне напругу на сервер давал. хостер даже писал что могут сайт удалить, если не решу проблему.

в логах глянул, а там янбот шалит падла :aq:

через хитачис запрет поставил, напруга исчезла как дым. ИМХО 86788.gif.11d8c42c79bade5d487c8944a40d7526.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SlawkA сказал:

хз, я вообще запретил яндекс боту вход на сайт. этот хрен мне напругу на сервер давал. хостер даже писал что могут сайт удалить, если не решу проблему.

в логах глянул, а там янбот шалит падла :aq:

через хитачис запрет поставил, напруга исчезла как дым. ИМХО 86788.gif.11d8c42c79bade5d487c8944a40d7526.gif

Странно, мне вроде никакой напруги не дает) В таком случае, зачем отрубать через хитачис, если можно просто удалить сайт из веб-мастера или в самом вебмастере установить настройки обхода и установить минимальную скорость обхода вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, the.bunin сказал:

если можно просто удалить сайт из веб-мастера или в самом вебмастере установить настройки обхода и установить минимальную скорость обхода вручную?

моего сайта нет в ян вэбмастер. он мне просто не нужен. и ты реально думаешь что мне эти бубны с танцами нужны? мне яндекс вообще не нравиться. ни один его сервис, кроме почты.

так что я решил проще palach.gif.8d2b55da3771113d727bc923ea3035b0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlawkA так а если нет в вебмастере, у тебя и ботов то быть не должно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что SlawkA каждый день под чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZIKURIK сказал:

Такое ощущение, что SlawkA каждый день под чем-то

Пиво, или водка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SlawkA сказал:

хз, я вообще запретил яндекс боту вход на сайт. этот хрен мне напругу на сервер давал. хостер даже писал что могут сайт удалить, если не решу проблему.

в логах глянул, а там янбот шалит падла :aq:

через хитачис запрет поставил, напруга исчезла как дым. ИМХО 86788.gif.11d8c42c79bade5d487c8944a40d7526.gif

Если хостинг умирает от ботов яндекса, то это не хостинг, а его пародия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, bsnet сказал:

Если хостинг умирает от ботов яндекса, то это не хостинг, а его пародия.

вот сюда это напиши:   hostland.ru/contacts

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SlawkA сказал:

вот сюда это напиши:   hostland.ru/contacts

Да сиди на своем говне и терпи дальше 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного в тему хостинга хочу сказать )
Я на хостинге с 2013 года и у меня до сих пор стоит старый "архивный тариф", так вот оказалось что там лимит php memory 128Mb 😂 Наверное для того времени этого хватало. Ну форум на IPS ни разу не испытывал проблем ни со скоростью загрузки, ни по работе в целом.

А вот стоило нагрузить плагинами и аддонами сайт на WordPress - так он сразу и упал. Написал в тех поддержку, мол че происходит,  а там говорят не хватает php памяти.  Я так и бы и не знал, что у меня жесткая нехватка памяти. Короче поменял хостера и тариф php памяти 1024Mb - теперь сайты летают ! Ну и форум на IPS  еще не перенес ..Этот квест предстоит пройти..

 

Изменено пользователем Litesm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2019 в 18:09, Narkosha46 сказал:

Заметил что в поисковиках нет ни одной темы, как это исправить?  Уже как месяц, а толку ноль. 

Вот. Пару дней назад вернулся к теме форумов, давно не был у вас на форуме и в каких либо местах касаемых разработки форумов. 

Скачал, установил, изучил что изменилось за это время. И столкнулся с вопросом продвижения форума в поисковике. Пока только, вчера добавил форум в вебмастер Яндекса. Каких либо серьезных настроек на форуме касаемых SEO я вообще не нашёл. Каких либо плагинов тоже нет... Странно. Как вообще продвигаете свои форумы? Какие у Вас способы. Или как сказали тут выше, становил форум и пустил его по течению интернета... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ZIKURIK сказал:

Да сиди на своем говне и терпи дальше 😂

Предоставь пруфы что это говно, и напиши туда же, либо могу твой скрин скинуть им с правами. И это не мое, по твоим строкам говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...