Перейти к содержанию

502 ошибка при переходе в диалог в личных сообщениях


Рекомендуемые сообщения

Собственно, из названия всё понятно. При переходе в личку, вылетает 502 ошибка. При чем недавно все ок было. Откуда начинать копать? Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деактивируются в админцентре все сторонние плагины и приложения, включается дефолтный скин. Смотрится. Если не помогает, откатывается база данных на тот момент, когда проблем не было. Смотрится. И т.д.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zero108 сказал:

Деактивируются в админцентре все сторонние плагины и приложения, включается дефолтный скин. Смотрится. Если не помогает, откатывается база данных на тот момент, когда проблем не было. Смотрится. И т.д.

Утром была смена ns записей домена, это к слову... Эта ошибка у всех по разному вылезает. У меня например на телефоне есть, на компе нет. С учётом этого всего твой ответ прежним остаётся?

Zero108 проблема в стиле видимо. Плагины и т.д. отключать не стал, просто поставил другие стили, на них всё ок. Можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы далеко не первый у кого были ошибки с IPS на beget.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sipsb сказал:

Вы далеко не первый у кого были ошибки с IPS на beget.

Именно на IPS 4.4? Года 3 с ними уже, всё ок всегда было. Что делать ума не приложу.
Если кто сможешь исправить 502 ошибку на форуме - буду очень благодарен. Проблема точно в стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DrTauren сказал:

Утром была смена ns записей домена,

Подождите от 24-48 часов. Я сколько не ходил по вашему сайту мне так и не удалось поймать 502 ошибку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sipsb сказал:

Подождите от 24-48 часов. Я сколько не ходил по вашему сайту мне так и не удалось поймать 502 ошибку. 

Она выскакивает рандомно на разных устройствах\браузерах и только при быстром переходе в в диалог с кем-то через менюшку мини-профиля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sipsb Zero108 Проблема видимо не в шаблоне... Залил его на тестовый сайт, там всё ок при тех же действиях.
Sipsb Мне почему-то кажется, что что-то с базой данных после обновления движка стало. Эти странные ошибки, плюс некоторые картинки, аватары пропали (хотя у некоторых отображаются). Не мог бы ты посмотреть, мб найдёшь в чём проблема? Договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандомная 502 ошибка происходит либо из  за недостатка мощностей на сервере или превышении лимитов установленных в конфигурации сервера и php модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, DrTauren сказал:

Мне почему-то кажется, что что-то с базой данных после обновления движка стало.

Сомневаюсь, что дело в БД, с какой версии делали обновление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще надо логи искать. Там причина будет очень точно указана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема на бегете

Скорее всего из-за нагрузки это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимизируйте свой сайт. И если у вас шаред или вдс, а не дедик, то поменяйте хостинг, например, арендуйте сервер на Hetzner

123123.jpg

234234.jpg

345345345.jpg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...