Перейти к содержанию

Call to undefined method IPS\core\Messenger\Conversation::latestUnreadMessage() (0)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, жаль что мое первое сообщение возникает из за проблемы.

У меня на форуме такая беда. Гость на сайте ведет себя нормально. Обычный пользователь ведет себя нормально. Но похоже мне кто то прислал личное сообщение, и я теперь не могу войти на сайт под своим профилем. В системном журнале пишет следующее:

Error: Call to undefined method IPS\core\Messenger\Conversation::latestUnreadMessage() (0)
#0 /var/www/u2865/data/www/l4d2noob.ru/system/Theme/SandboxedTemplate.php(56): IPS\Theme\class_core_front_global->globalTemplate('Ryancoolround -...', '\n\n<!-- When alt...', Array)
#1 /var/www/u2865/data/www/l4d2noob.ru/system/Dispatcher/Dispatcher.php(166): IPS\Theme\_SandboxedTemplate->__call('globalTemplate', Array)
#2 /var/www/u2865/data/www/l4d2noob.ru/system/Dispatcher/Standard.php(103): IPS\_Dispatcher->finish()
#3 /var/www/u2865/data/www/l4d2noob.ru/system/Dispatcher/Front.php(571): IPS\Dispatcher\_Standard->finish()
#4 /var/www/u2865/data/www/l4d2noob.ru/system/Dispatcher/Dispatcher.php(148): IPS\Dispatcher\_Front->finish()
#5 /var/www/u2865/data/www/l4d2noob.ru/index.php(12): IPS\_Dispatcher->run()
#6 {main}

ОБРАТНАЯ ТРАССИРОВКА

#0 /var/www/u2865/data/www/l4d2noob.ru/init.php(524): IPS\_Log::log('Error: Call to ...', 'uncaught_except...')
#1 [internal function]: IPS\IPS::exceptionHandler(Object(Error))
#2 {main}

Если кто то с этим сталкивался, помогите пожалуйста решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая штука произошла. Я сейчас в легком режиме редактирования, запустил редактор в новом окне браузера. Там открылся легкий режим редактирования. Появилось всплывающее личное сообщение, я его прочитал. И после этого смог войти на сайт. То есть, пользователь не сможет войти на сайт, если ему прислали личное сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так проверьте, есть ли у вас функция такая в applications/core/sources/Messenger/Conversation.php

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryancoolround какая версия форума и какие плагины и приложения установлены?

В свете последних событий боюсь представить что там еще за дырки могут быть.

проверьте не разрешен ли HTML пользователям

И полный текст сообщения в html формате попробуйте вырвать из базы.

Не исключен инклюд кода в страницу

через ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...