Перейти к содержанию

Shoutbox v1.3.10 Paid Rus


Рекомендуемые сообщения

как и где это сделать? я нашел эту фразу в файле shoutbox там она выглядит так ($('my_prefs_snd_y').checked) ? 1 : 0;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки чата переходим во вкладку Внешний вид --> Языки --> Выбираем язык

И в форму поиска вводим id my_prefs_snd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат всё время ввреху (Нужно поменять хуки местами,опускаю чат,поднимаю нужный хук,чат всё равнно вверху) . Кто нибудь уже сталкивался с этой проблемой? Есть решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат всё время ввреху (Нужно поменять хуки местами,опускаю чат,поднимаю нужный хук,чат всё равнно вверху) . Кто нибудь уже сталкивался с этой проблемой? Есть решения?

Разумеется есть, надо только внимательно посмотреть в настройках... Top - сверху, Bottom - снизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не понимает русский. одни вопросики

Значит у вас форум не в той кодировке, что вообще опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Dark_,А как изменить кодировку?

Разумеется есть, надо только внимательно посмотреть в настройках... Top - сверху, Bottom - снизу.

Настройках чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройках чего?

Чата.

А как изменить кодировку?

У вас тоже такая же проблема?

Кодировку надо смотреть чего именно менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот какая проблема. После обновления с версии 1.3.3 до 1.3.10 в самом верху высвечивается вот такая надпись

Error: Could not load template 'shoutboxJavascript' from group 'shoutbox_hooks'

Кеши все чистил, перестраивал. Результата нет. Ошибка на всех шаблонах, включая стандарт. Есть идеи в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если добавить шаблон shoutboxJavascript в группу shoutbox_hooks с таким содержимым?:


<script type='text/javascript' src='{$this->settings['js_base_url']}js/shoutbox.js'></script>
<if test="soundsOn:|:$this->settings['shoutbox_enable_sound']">
<script type='text/javascript' src='{$this->settings['public_dir']}sounds/soundmanager2-nodebug-jsmin.js'></script>
<script type='text/javascript'>document.observe('dom:loaded', function() { soundManager.url = '{$this->settings['public_dir']}sounds/';soundManager.debugMode=false; });</script>
</if>
[/CODE]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Respected, спасибо за помощь, правда я вчера путем простой переустановки чата избавился от этой проблемы. Не совсем понял почему в первый раз не заработало, но сейчас полет нормальный. Еще раз спасибо! Теперь возникла другая проблемка, косвенно опять связанная с чатом,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите где изменить путь к папке со смайлами, а то у меня путь не /public/style_emoticons/default/ а вот этот /public/style_Emoticons/default/ то есть style_Emoticons стоит большая Е а не маленькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему проще переименовать папку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вы не один шаблон не поставите по умолчанию, папка смайлы в настройках шаблона просто пропадает.Я проверил уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...


подскажите где изменить путь к папке со смайлами, а то у меня путь не /public/style_emoticons/default/ а вот этот /public/style_Emoticons/default/ то есть style_Emoticons стоит большая Е а не маленькая

Чат использует смайлы, которые используются в текущем стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Всё работает!

Изменено пользователем Nicolayka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите, а есть возможность добавить бегущую строку? Просто сверху чата, новости, уже окошко становиться очень большим от информации! Хотелось бы бегущую строку там  запустить. Вроде какойто скрипт в тело надо добавить.. не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kirk2005, <marquee>your running text</marquee> так не работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня обновил чат с версии 1.33 до этой (форум 3.4.1) всё нормально работает кроме того как входиш в сам чат, печатаеш сообщение, нажимаеш Enter и сообщение не отправляется(если нажать кнопку отправить примерно так же), идёт бесконечная загрузка. Еслм не заходя в чат отправлять - всё пучком. Что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1, чем ответы не устраивают? Обновись до  и перед установкой выбери пересоздать таблицы.

Русификацию можешь импортировать из старой версии.

Изменено пользователем WzGeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1, чем ответы не устраивают? Обновись до  и перед установкой выберите пересоздать таблицы.
А руссификация есть нормальная ?

Таблицы пересоздавал, кэш обновлял... Не помогло.

Изменено пользователем Death1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1, не смотри на мой ответ в первые 5 минут :14: Я ещё исправляю постоянно :14: Написал про русификацию, если что скину отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Death1, не смотри на мой ответ в первые 5 минут :14: Я ещё исправляю постоянно :14: Написал про русификацию, если что скину отдельно.
Каким образом импортировать? Заменить файлы в папке xml и переустановить чат? Я руссификации не нашёл для версии 1.4, а импортирование языка из набора который ты мне показывал не руссифицырует версию 1.4, я не 1 раз пробовал. У меня есть тестовый форум, можем потестить вместе (если есть желание свою асю в личку ну - спишемся и потестим)

Отдельно скинь, попробую её.

Изменено пользователем Death1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...