Перейти к содержанию

Ошибка при входе в админку, после восстановления с бэкапа


Maiden8

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что не нравится ему???

Восстановился с бэкапа на 4.4.10 и вот при входе в админку выдает:

 

EX1054

REPLACE INTO `core_sys_cp_sessions` ( `session_id`, `session_ip_address`, `session_member_name`, `session_member_id`, `session_location`, `session_log_in_time`, `session_running_time`, `session_url`, `session_app_data`, `session_cookie_key` ) VALUES ( '7701a150185f383d5433ec9ffb3d5276', '85.114.20.138', 'Гость', 0, 'app=core&module=system&controller=login', 0, 1599756941, IPS\Http\Url\Internal::__set_state(array(
   'seoPagination' => NULL,
   'base' => 'admin',
   'isInternal' => true,
   'isFriendly' => false,
   'url' => 'https://nude-mods.ru/forum/admin/''adsess=7701a150185f383d5433ec9ffb3d5276&app=core&module=system&controller=login&ref=',
   'data' => 
  array (
    'scheme' => 'https',
    'host' => 'nude-mods.ru',
    'port' => NULL,
    'user' => NULL,
    'pass' => NULL,
    'path' => '/forum/admin/',
    'query' => 'adsess=7701a150185f383d5433ec9ffb3d5276&app=core&module=system&controller=login&ref=',
    'fragment' => NULL,
  ),
   'queryString' => 
  array (
    'adsess' => '7701a150185f383d5433ec9ffb3d5276',
    'app' => 'core',
    'module' => 'system',
    'controller' => 'login',
    'ref' => '',
  ),
   'hiddenQueryString' => 
  array (
  ),
)), 'bf1ac96119e3de8b4318405284031d0e', ? )
IPS\Db\Exception: Unknown column 'session_cookie_key' in 'field list' (1054)
#0 /home/u543219750/domains/nude-mods.ru/public_html/forum/system/Db/Db.php(968): IPS\_Db->preparedQuery('/*IPS\\Session\\_...', Array)
#1 /home/u543219750/domains/nude-mods.ru/public_html/forum/system/Session/Admin.php(123): IPS\_Db->replace('core_sys_cp_ses...', Array)
#2 [internal function]: IPS\Session\_Admin->write('7701a150185f383...', '')
#3 /home/u543219750/domains/nude-mods.ru/public_html/forum/system/Session/Session.php(149): session_regenerate_id()
#4 /home/u543219750/domains/nude-mods.ru/public_html/forum/applications/core/modules/admin/system/login.php(210): IPS\_Session->setMember(Object(IPS\Member))
#5 /home/u543219750/domains/nude-mods.ru/public_html/forum/applications/core/modules/admin/system/login.php(99): IPS\core\modules\admin\system\_login->_doLogin(Object(IPS\Member))
#6 /home/u543219750/domains/nude-mods.ru/public_html/forum/system/Dispatcher/Controller.php(96): IPS\core\modules\admin\system\_login->manage()
#7 /home/u543219750/domains/nude-mods.ru/public_html/forum/system/Dispatcher/Dispatcher.php(152): IPS\Dispatcher\_Controller->execute()
#8 /home/u543219750/domains/nude-mods.ru/public_html/forum/admin/index.php(14): IPS\_Dispatcher->run()
#9 {main}

 

Изменено пользователем Maiden8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет колонки session_cookie_key в таблице core_sys_cp_sessions. Чётко написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а как поправить?

 

Я чет вообще не пойму.

Сделал бэкап базы и форума.

Попробовал обновится, не вышло.

Установил старый форум.

Залил старую базу, откуда ошибки то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maiden8 эм. зачем ты уж обновлялся тогда? ну ладно обновился ты. так держи дальше.

зачем откатывать? ты уж сам определись. что тебе нужно. либо сиди на старой версии. либо если собрался обновить? то чувак доведи до конца.

и стиль смени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, не в стиле дело походу, он мне и на дефолтном 4.5 стиле, пишет ошибки в коде, типа зайти и восстановить стиль, а там когда заходишь и изменений нет.

Кнопка восстановить не активна, мне на стиль то пофигу, сменю, но как обновить то норм.

Я не понимаю как это.

Изменено пользователем Maiden8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maiden8 вижу вижу ошибку. погоди минутку.

Maiden8 я ничего в админке сделать не могу. меня сессия не проходит по ссылке. я админку вижу. а по ссылке не пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у тебя бэкап еще не до конца загрузился? вроде это занимает какое то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал копию папки форум, и потом просто переименовывал.

15 минут назад, SlawkA сказал:

я ничего в админке сделать не могу. меня сессия не проходит по ссылке. я админку вижу. а по ссылке не пройти

я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maiden8 сказал:

Я делал копию папки форум, и потом просто переименовывал.

я тоже.

выше глянь. может бекап еще не дошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перезалил базу, все норм.
На самом деле, я тут хоть и активчик, но нубло еще то.
Ребята, всем Вам хочу сказать спасибо, много раз я получал на этом форуме и хорошие советы и дельную, толковую поддержку, и лазали за меня в админке настраивали, я не говорил толком спасибо, так поставить лайк и все. Ну хз вобщем всем, за все спасибо!!!!!!!

Изменено пользователем Maiden8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Maiden8 сказал:

всем Вам хочу сказать спасибо, много раз

Пожалуйста, чего уж там. 

Кстати, как показывает практика, базу данных лучше заливать по ssh через команды mysql.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zero108 сказал:

Кстати, как показывает практика, базу данных лучше заливать по ssh через команды mysql.

Так со вчерашнего вечера и делаю.
Тех поддержка хостинга шепнула, объяснили че как 😝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...