Перейти к содержанию

Стиль Titanium 4.5


SlawkA

Рекомендуемые сообщения

Стиль Titanium 4.5


Titanium - это легкая темная тема, которая мгновенно улучшит ваш сайт.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

dell

Изменено пользователем moullla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, moullla сказал:

dell

Когда такие самородки уже вымрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати этот стиль прекрасно работает на 4.7+

поставил на тест домен. все норм.

для теста включил гостям просмотр стиля.

не реклама: mafiaips.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ryancoolround сказал:

Когда такие самородки уже вымрут?

Какие такие?
Нашел информацию, после того как написал, удалить сообщение в течении n-минут нельзя, чтож поделать

Изменено пользователем moullla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, moullla сказал:

Нашел информацию, после того как написал, удалить сообщение в течении n-минут нельзя, чтож поделать

Да? Зачем тебе быть админом форума? Если ты свои же посты, которые уже проиндексированы поисковиками, заменяешь на тупое Dell? Вместо того, что бы поделится информацией, по решению (Даже если оно уже тут есть).

Видя посты, подобные твоему, которые вы после того, как находите решение редактируете на "Dell", или "Нашел решение, удалите", я понимаю, что форумы то нафиг не нужны, лучше создать канал на YouTube и рассказывать, как ты сегодня сходил в толчок Burger King и какую ты оценку этому поставишь.

Форумы не для вас, от постов подобного типа мою душу коробит, и именно из-за таких как ты, у людей, которые некогда создали например величайшие GFLclan или Fearless-Assasins наступает стагнация и они потихоньку переходят в сраный дискорд. А есть например такие как gamehive (Точнее, когда то были), которые просто тоже взяли и делитнули все. И я абсолютно уверен, что одна из причин именно подобные юзеры.

Нет бы что то полезное сделать, так нет блять, вы только портите все, своими редактурами "Dell".

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ryancoolround сказал:

и они потихоньку переходят в сраный дискорд

Я вот с дискорда ушел и развернул форум. Скажу так, что дискорд это как маленькая комната) Форум-огромный мир с кучей возможностей. Каждый выбирает сам для себя 🤷

Изменено пользователем aLEX49566
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aLEX49566 забыл добавить "Dell". 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ryancoolround сказал:

Да? Зачем тебе быть админом форума? Если ты свои же посты, которые уже проиндексированы поисковиками, заменяешь на тупое Dell? Вместо того, что бы поделится информацией, по решению (Даже если оно уже тут есть).

Видя посты, подобные твоему, которые вы после того, как находите решение редактируете на "Dell", или "Нашел решение, удалите", я понимаю, что форумы то нафиг не нужны, лучше создать канал на YouTube и рассказывать, как ты сегодня сходил в толчок Burger King и какую ты оценку этому поставишь.

Форумы не для вас, от постов подобного типа мою душу коробит, и именно из-за таких как ты, у людей, которые некогда создали например величайшие GFLclan или Fearless-Assasins наступает стагнация и они потихоньку переходят в сраный дискорд. А есть например такие как gamehive (Точнее, когда то были), которые просто тоже взяли и делитнули все. И я абсолютно уверен, что одна из причин именно подобные юзеры.

Нет бы что то полезное сделать, так нет блять, вы только портите все, своими редактурами "Dell".

 

 

Ужас, дитя, играйте в игрушки, и бомбите там) Клаву расфигач или вроде того)
Если модераторы удалят данное сообщение, тогда ничего и индексироваться не будет, по запросу Dell в наши дни тем более ничего не найдет.

Почему удалил? Я перепутал, с похожим по названию шаблоном и спросил "А есть обновление на 4.7?"
Все мы люди и нам свойственно ошибаться
А то что подобные сообщения нельзя удалить - проблема юзабилити форума, не более)

Я дальше "я понимаю, что форумы то нафиг не нужны" не читал, ибо понятно, что слишком разная у нас с вами сударь возрастная категория, и мне ваши проблемы не интересны)
Наиграетесь в игрушки и может что-то из вас выйдет, а сейчас вы по сознанию - типичный агрошкольник, с комплексами в реальном мире)

С таким подходам к людям ваш удел в 5рке у кассы стоять до конца жизни)

Изменено пользователем moullla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, moullla сказал:

Если модераторы удалят данное сообщение, тогда ничего и индексироваться не будет, по запросу Dell в наши дни тем более ничего не найдет.

Опять же, в чем смысл форума, если модераторы начнут удалять каждое сообщение? Только потому что пользователя осенило, он нашел ответ, и дал приказ модератору...

Для просьб к модератору существуют репорты:

image.thumb.png.859640822040aa82ef78b44ca92efa6b.png

Но опять же, какой из вас админ или модератор форума, если вы этого не знали?

Оффтоп:

Спойлер

И, уж тем более, если вы так легко переходите на оскорбления, да еще и еще не против оскорбить абсолютно всех кассиров магазинов...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, хрен с ним.

Раз уж вас так взбесило то, что я играю в игры возьмем в пример неигровые форумы. Например форум клуба Евгения Касперского. Просто огромнейшую базу, состоящую почти из миллиона сообщений. Среди которых есть определенный процент постов, которые реально решают проблемы.

И вот, просто представьте, если каждый второй возьмет и заменит все свои посты на "Dell".

Ладно, я не собираюсь создавать тут больше посты не относящиеся к дизайну.

Поэтому, данный дизайн мне не нравится, он слишком глянцевый. Всем спокойной ночи, увидимся в чате....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ryancoolround сказал:

Опять же, в чем смысл форума, если модераторы начнут удалять каждое сообщение? Только потому что пользователя осенило, он нашел ответ, и дал приказ модератору...

Для просьб к модератору существуют репорты:

image.thumb.png.859640822040aa82ef78b44ca92efa6b.png

Но опять же, какой из вас админ или модератор форума, если вы этого не знали?

Оффтоп:

  Показать контент

И, уж тем более, если вы так легко переходите на оскорбления, да еще и еще не против оскорбить абсолютно всех кассиров магазинов...

 

Если вам действительно интересно (но если что - извините, у меня жена есть) - очень старый, последний опыт был в 2017 году (кстати вроде на шаблоне который обсуждаем), сейчас восстанавливаю навыки под новый задуманный проект, и IPS подходит, как никуда лучше чтобы реализовать MVP и проверить мою гипотезу

По оффтопу
Я их ни в коем случае не оскорблял ни кого, кроме вашего самолюбия, есть такие продавцы которые потом в управление компании попадают, знаю не по наслышке.
Суть была в "у кассы стоять до конца жизни", а это про продвижение в жизни и достижения)

Спойлер

image.thumb.png.287c3cc1fcac0ccaa967874c90b331ec.png

 

3 минуты назад, ryancoolround сказал:

Ладно, хрен с ним.

Раз уж вас так взбесило то, что я играю в игры возьмем в пример неигровые форумы. Например форум клуба Евгения Касперского. Просто огромнейшую базу, состоящую почти из миллиона сообщений. Среди которых есть определенный процент постов, которые реально решают проблемы.

И вот, просто представьте, если каждый второй возьмет и заменит все свои посты на "Dell".

Ладно, я не собираюсь создавать тут больше посты не относящиеся к дизайну.

Поэтому, данный дизайн мне не нравится, он слишком глянцевый. Всем спокойной ночи, увидимся в чате....

Уверен, что у них на форуме эти проблемы решены. Мотивация их сотрудников поддержки на форуме от кол-ва обработанных сообщений, и они 100% решили эту проблему

Изменено пользователем moullla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...