Перейти к содержанию

Maqlao

Актив
  • Постов

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Maqlao стал победителем дня 18 ноября 2022

Maqlao имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Форум
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    https://ipbmafia.ru
  • Версия IPS
    4.7

Посетители профиля

1176 просмотров профиля
  1. Для более интересного отображения сообщений пользователей, находящихся на форуме, выделим их сообщения свойством box-shadow. На примере используем именно это css свойство, но вы можете использовать абсолютно любое, например сменить фон поста или цвет шрифта. Открываем шаблон forums > front > topics > postContainer и ищем: class='cPost Добавляем новый класс с условием - если пользователь в сети, показываем класс monline, иначе - moffline: {{if $comment->author()->isOnline()}}monline{{else}}moffline{{endif}} Теперь добавим стиль для класса monline в custom.css: article.monline {box-shadow: 0 0 5px 2px rgba(125, 214, 6, 0.31);}
  2. Each user group is configured separately. admin/? app=core&module=members&controller=groups Select the group you want, select the content tab.
  3. UPD. Version 1.1.0. toggle-show-hide-sidebar-widgets-110.xml
  4. @IREALRAINBOW Версия вашего форума? Версия вашей темы?
  5. Она еще вышла официально, так как новая версия находится на проверке.
  6. Это было для примера. На сайте есть версия посвежее, если воспользуетесь поиском, то найдете.
  7. Если вы скачали файл от сюда: https://ipbmafia.ru/files/file/2495-auto-reply-to-topics-233/ То вам нужно закинуть папку autoreplytotopics в папку с приложениями. В этом файле нет автоматической установки поэтому делаем следующее: Заходим в корневой каталог вашего сайта, находим папку applications и закидываем в эту папку, папку с вашим приложением, то есть папку autoreplytotopics. После этого переходим по следующей ссылке: https://site-name.ru/admin/?app=core&module=applications&controller=applications и спускаемся в самый низ, и там вы увидите ваше приложение, напротив него нажмите кнопку установить.
  8. Ссылку на файл скиньте, посмотрю что там в архиве.
  9. Это стандартная настройка в Invision Community. Для этого перейдите в Админ-центр > Сообщество > Форумы > Выберите нужную вам категорию > Изменить > Использовать характерный цвет.
  10. Для этого есть приложение под названием Change Group in Moderator Panel. Данное приложение позволит вашим модератором выдавать группы пользователям через панель модератора.
  11. Сформулируйте ваш вопрос конкретнее. Какой архив? Приложение или плагин вы скачали? Мы же не будем гадать...
  12. На первом скриншоте отображается последний ответ, соответсвенно и человек который оставил последний ответ.
×
×
  • Создать...