Перейти к содержанию

Как вставить в поле url страницы пользователя


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Задача такая (видимо тоже сложная, так как на последние мои темы особо никто не отвечает, видимо ответа на них нет)

Так вот, у меня есть плагин, который подтягивает в crm поля пользователя из профиля (email, логин и т.д)

Мне необходимо чтобы в такое полe вводился url профиля пользователя автоматом, чтоб потом передать его в crm

Вопрос как это можно реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо в плагине реализовать. Пример строк по передаче есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\IPS\Member::loggedIn()->url() - не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Respected сказал:

Прямо в плагине реализовать. Пример строк по передаче есть?

хотелось бы пока плагин интеграции не трогать. А реализовать с "костылём" . Чем-то подгружать в поле url, а затем плагин будет это отсылать в crm

4 часа назад, Desti сказал:

\IPS\Member::loggedIn()->url() - не?

как и куда это прописать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, VladD сказал:

видимо тоже сложная, так как на последние мои темы особо никто не отвечает, видимо ответа на них нет

Все ваши задачи простейшие, если их правильно сформулировать. Перечитайте эту тему.. "У меня есть какой-то плагин, который посылает куда-то какие-то данные, хочу еще данные, но плагин трогать нельзя, давайте костыль в код движка". И при этом вообще никакой конкретики. Неудивительно, что вам никто не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Desti сказал:

У меня есть какой-то плагин, который посылает куда-то какие-то данные, хочу еще данные, но плагин трогать нельзя, давайте костыль в код движка

☺️

Это была предыстория

8 часов назад, VladD сказал:

у меня есть плагин, который подтягивает в crm поля пользователя из профиля (email, логин и т.д)

А это была задача

8 часов назад, VladD сказал:

Мне необходимо чтобы в такое полe вводился url профиля пользователя автоматом

Я создаю поле в профиле и мне необходимо в него прописать url. И я спрашивал какими средствами движка это можно сделать.

Плагин интеграции с crm пока не хочу трогать ,так как было много гемора с настройкой, но забирать данные из полей профиля он может.

Я так понимаю без написания плагина, который будет это делать, не обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, VladD сказал:

Я создаю поле в профиле и мне необходимо в него прописать url. И я спрашивал какими средствами движка это можно сделать.

Серьезно? Вот прямо так спрашивали? Прям в этой теме? 

Поля профиля прописываются в соответствующем месте в админке. Доступ к полям тоже стандартным способом, зачем для этого плагин и что он должен делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desti вы как-то эмоциональны ). Я не хотел вас обидеть, я не силён в программировании, поэтому объясняю может быть не совсем понятно, извините.

Я создал поле в профиле

img-2020-12-19-03-55-57.thumb.png.2ecf98564b50a37d782a13fbbd19eec6.png

 

И хочу чтобы в это поле автоматом прописывалась ссылка на профиль пользователей ( у каждого своя)

img-2020-12-19-04-00-25.thumb.png.a499a538d4128425f2d708c8f62e2c50.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таком способом вряд ли получится сделать, нужно смотреть в плагин и добавить пару строк кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это мой плагин интеграции с Bitrix24? В таких случаях конечно лучше писать автору плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, WaNted сказал:

Я так понимаю это мой плагин интеграции с Bitrix24? В таких случаях конечно лучше писать автору плагина.

Ок , напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...