Перейти к содержанию

Заоблачные просмотры тем


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, the.bunin сказал:

наплыв просмотров?))

я не замечал как то наплыва. но бывает от ботов поиска.

у меня на сайте частые слова. промодс, скачать ProMods,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, после наблюдений заметил ещё такую фишку. Если я не захожу просматривать тему, то просмотры норм.

Но если я захожу, то, во-первых, страница грузится как-то долго, а во-вторых, сразу добавляется 30 просмотров стандартно. Что за хрень вообще происходит...🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the.bunin может плагин Бот онлайн у тебя шалит? или типа того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SlawkA сказал:

the.bunin может плагин Бот онлайн у тебя шалит? или типа того?

Да у меня то и нет такого плагина, сначала хотел ставить, а потом подумал рано.

Уже все плагины перепробовал по отключать, бесполезно. Да и не ставил ничего больше. То есть как поставил последний, все норм работало. А потом в один момент началась эта фигня.

Блин, да ещё и только в Хроме такое происходит 🤯.  я вообще теперь в замешательстве, где вообще связь то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл, косяк начался с нового года, то есть с 1 января. Какая может быть связь? Ничего не ставилось, не делалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте на чистом браузере (без аддонов) проверить. Отключите все плагины и аддоны в админцентре сайта, кроме этого.

5 минут назад, the.bunin сказал:

Нашёл, косяк начался с нового года, то есть с 1 января. Какая может быть связь? Ничего не ставилось, не делалось...

Возможно, js: 

 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zero108 сказал:

Возможно, js: 

Вот кстати мысль, так как только сейчас обратил внимание, что отображение дат и времени слетело, было другое отображение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у меня важная информация!

Вот хочется очень сильно материться, но, увы нельзя :)

Короче, я нашёл источник всех проблем) Вы будете, на самом деле, очень долго ржать из-за моей тупости и не вменяемости 🤣

В общем проблема с просмотрами и долгой загрузкой страниц была в том, что я, перед Новым годом, думал поставить себе в сообщество эту дебильную, всеми известную люстру с шариками от Яндекса 🤦‍♂️

В общем, потом передумал, удалил все файлы с сервака, а вот чудо-код из globalTemplate удалить забыл, лошара)))) В общем теперь всё летает и просмотры в норме. Всем большое спасибо за помощь и варианты ответов. Можно прям книгу писать с этого топика)))))) Всех обнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, the.bunin сказал:

думал поставить себе в сообщество эту дебильную, всеми известную люстру с шариками от Яндекса

Как скучно я живу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.01.2021 в 13:05, tophacker сказал:

Если винда, можно использовать SSH клиенты. Сам пользовался Putty. Поиск в Google "windows ssh client"

Ссылки сносит. Ищите сами. 😁

Так это к чему? Как ты будешь грепать в винде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень надо, то можно и в винде :) 

image.png.872304e5bdfe3e1e9899cd15efe549cc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...