Перейти к содержанию

Некоторые плагины для 4.5


Рекомендуемые сообщения

Решил обновиться со старой вервии на 4.5. Тест показал что некоторые плагины работать с данной версией не будут. В итоге ищу некоторые плагины совместимые с 4.5, которые найти самостоятельно не удалось:

1. Insert nick - вижу что на данном форуме данный плагин установлен, но в архиве что-то не нашел. Смысл плагина в быстром обращении к пользователю через @
2. Кнопки "наверх" (BacktoTop)
3. Добавление иконки VK в поделиться, желательно еще Telegram

 Все остальное вроде нашел. Буду признателен. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mistudioru так в Гугле полным полно этого добра, в чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the.bunin Друг, думал тут есть. Что-то не смог найти 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mistudioru сказал:

the.bunin Друг, думал тут есть. Что-то не смог найти 🙃

Лучше ищите, помимо того, что Вам нужно, есть и аналоги, которые бесплатны. Тот же Гугл выдаст ссылки на ипбмафию, остаётся только вопрос в желании найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the.bunin Я не вижу проблемы спросить и искать на данном форуме в том числе! Может добрые люди и тут помогут 😉

the.bunin Я вижу что на вашем форуме кнопка "ответить" то есть. Поделиться не хотите? Хороший форум у вас, аккуратненько все... 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silence Добрый вы человек! Спасибо! Insert Nickname 1.0.2 у меня не заработал на 4.5. Вот более актуальная версия:

 

Insert Nickname.xml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть (aXen) Article System in Pages 2.1.0 маякните. Ну или давайте купим и выложим здесь на форуме ? Стоимость там всего 10$

https://invisioncommunity.com/files/file/9490-axen-article-system-in-pages/
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Litesm сказал:

Если у кого есть (aXen) Article System in Pages 2.1.0 маякните. Ну или давайте купим и выложим здесь на форуме ? Стоимость там всего 10$

https://invisioncommunity.com/files/file/9490-axen-article-system-in-pages/
 

Спасибо за наводку, прикупил себе ;) 

В 26.01.2021 в 18:02, mistudioru сказал:

the.bunin Я вижу что на вашем форуме кнопка "ответить" то есть. Поделиться не хотите? Хороший форум у вас, аккуратненько все... 🙃

Да есть, я Вам поэтому и сказал, лучше ищите :)  потому что не понимаю людей, которые не готовы даже немножко напрячься и поискать. Я же не буду тратить своё время на поиски плагинов для Вас?! Да и ссылки на сторонние ресурсы "конкуренты" тоже не очень разумно выкладывать. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Litesm  Интересный плагин. Только в чем принципиальное отличие от стандартных страниц для которых можно отверстать дополнительный шаблон?

the.bunin Да тут на форуме уже все нашел. Я тоже не понимаю людей которые тратят время на писанину, вместо того чтобы просто выложить файл (если он есть), затраченного времени будет меньше... 😀

Изменено пользователем mistudioru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mistudioru у меня стоит точно такой же Insert Nickname 1.0.2, что Вам предложили, но почему-то у Вас он не заработал, хотя у меня на последней версии IPS всё прекрасно работает)

mistudioru и да, забыл добавить, я люблю потрепаться и лучше потрачу на это время, чем "отдам" его лентяю ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the.bunin Ну главное что проблема решилась, возможно я что-то напутал, так как одновременно прислали мне 4 варианта сразу. Осталось решить только почему в Who Was Online 1.0.0 не работает видимость и не подсвечиваются ники. 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the.bunin Я вот не пойму. Article System in Pages 2.1.0 плагин платный, но пользоваться им можно бессрочно или нужно регулярно оплачивать его работу? Или только если нужны обновления?

Еще как кнопки создать в сайтбаре как у вас на форуме?

821267525_2021-01-2721_39_58.png.8d4c35f7dbdb3db3a3fb4fdabaa1b3b6.png

Изменено пользователем mistudioru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mistudioru сказал:

Я вот не пойму. Article System in Pages 2.1.0 плагин платный, но пользоваться им можно бессрочно или нужно регулярно оплачивать его работу? Или только если нужны обновления?

Чаще у всех плагинов и приложений бессрочный режим использования, но на обновления даётся 6 меясцев, потом продление за процентов 20-30 от начальной цены. У всех вроде по-разному.

9 минут назад, mistudioru сказал:

Еще как кнопки создать в сайтбаре как у вас на форуме?

Ну добавляю отдельный блок и туда html-код кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, the.bunin сказал:

Ну добавляю отдельный блок и туда html-код кнопок.

Ну а классы (CSS) то есть у кнопок? Это CSS шаблона или IPS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, the.bunin сказал:

Спасибо за наводку, прикупил себе ;) 

Да есть, я Вам поэтому и сказал, лучше ищите :)  потому что не понимаю людей, которые не готовы даже немножко напрячься и поискать. Я же не буду тратить своё время на поиски плагинов для Вас?! Да и ссылки на сторонние ресурсы "конкуренты" тоже не очень разумно выкладывать. Имхо

ооо, давайте я вам половину за него закину :) очень нуждаюсь в этом плагине, а купить официально не могу, у меня не лицензия ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the.bunin И я готов скинуть, но если скину половину он вам получится бесплатным. Так что я 25% и Litesm 

 Короче правильно я понял что блок ваш с кнопками голый html? А именно:

<div class="ipsWidget_inner ipsPad_half"><a class="ipsButton ipsButton_primary ipsButton_fullWidth figma_download" href="https://www.figma.com/downloads/" target="_blank"><i class="fab fa-figma"></i> Скачать Figma Desktop Apps</a>
<a class="ipsButton ipsButton_normal ipsButton_fullWidth" href="https://figma.community/forum/19-tehnicheskiy-razdel/?do=add" rel="nofollow" data-ipsdialog data-ipsdialog-title="Задать вопрос по работе в Figma">Есть вопрос по Figma? Задавай!</a></div>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mistudioru да, именно html.

Единственный вопрос, как вытащить плагин?)) Ещё не делал такого :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the.bunin Аааа, теперь в онлайне же все инстолится, блин. Как же я отстал за несколько лет. Нам же XML файл походу нужен будет, которого у вас нет скорее всего 😀 @Respected может подскажет? 🙃

Изменено пользователем mistudioru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

the.bunin Еще вы кнопки поделиться ВК и Telegram добавляли через плагины? Просто мне Телеграмм выслали но увы плагин оказался не рабочий, ВК вообще не могу найти пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mistudioru сказал:

the.bunin Еще вы кнопки поделиться ВК и Telegram добавляли через плагины? Просто мне Телеграмм выслали но увы плагин оказался не рабочий, ВК вообще не могу найти пока.

Ищите в Гугле по автору Invisionbyte

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, the.bunin сказал:

mistudioru да, именно html.

Единственный вопрос, как вытащить плагин?)) Ещё не делал такого :) 

а как вообще плагин устанавливается ? Как происходит процесс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Litesm сказал:

а как вообще плагин устанавливается ? Как происходит процесс ?

Купил в маркете, нажал установить из Маркета и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, the.bunin сказал:

Купил в маркете, нажал установить из Маркета и всё.

а если там перейти на страницу автора и нажать скачать ?

https://invisioncommunity.com/files/file/9490-axen-article-system-in-pages/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Litesm там кнопка Install, которая перенаправляет на маркет. Раньше можно было скачать для ранних версий, а сейчас даже это убрали. Думаю, потому, что установлена лицензия и он проверяет это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...