Перейти к содержанию

Крик души! MAFIA FORUM!!!


Рекомендуемые сообщения

1. Просьба администраторов форума перенести тему в нужный раздел.


Хотелось выразить благодарность всем топовым юзерам данного форума, так как без внимания не оставляли... совершенно бесплатно по различным вопросам помогали найти решение! Я хочу разместить данный форум на своем проекте! И другим пользователям данного форума советую это сделать! Ведь данный форум единственный где вам дадут ответ на ваш вопрос и помогут (если вы новый человек в данном направление) 
У меня к примеру было не много базовых вопросов, и мне на них дали ответы буквально за пару тройку часов. (Это очень быстро)
Лично я заинтересован в продвижение данного ресурса. И размещаю рекламу данного ресурса на своем форуме, пусть еще и не особо актуальном. Но скоро он будет актуален (ведется разработка в данный момент) 
В общем я к тому что - бы новые юзеры такие как (которые тут оказываются) не стеснялись размещать рекламу или ссылки на данный проект на свои ресурсах! Дабы не только вы развивались но и те кто вам помог это сделать!

Спасибо за пару минут вашего времени кто прочитал данный пост.

 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея кстати. И вправду, на многие непонятные вопросы, отвечают быстро. Если не понял, объяснят на человеческом языке, методом *тыкни сюда, увидишь то, что искал*.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ShadowQ сказал:

Хорошая идея кстати. И вправду, на многие непонятные вопросы, отвечают быстро. Если не понял, объяснят на человеческом языке, методом *тыкни сюда, увидишь то, что искал*.

 

+10005000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShadowQ иногда просто бывает так, что ты ищешь инфу даже на форуме... и как слепой не видеш того что нужно тебе (по поиску) приходится создавать тему 100500 которую либо уже обсуждали или на такеи вопросы просто банальные ответы... но нужно иногда (разжевать). И благо тут люди и топовые юзеры это понимают, что не все программисты (сильные) и пытаются учиться... разъясняют более простым языком. Я просто считаю что так и должно быть... а тогда зачем подобные форумы. 
Так что по мне так данный форум единственный активный ... бывал на многих (порой просто за дебила держут) это глупо я считаю. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...