Перейти к содержанию

Как отключить. (помощь)


Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите пожалуйста как отключить в данном разделе 2 функции у пользователей (не могу не как найти) 
Заранее спасибо за ответ.

События и изображения.
 

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saiko изображение. я так понимаю это галерея. в адмике в галерея - категории, нужно настроить категории. РАЗРЕШЕНИЕ.

или смотреть в настройке группы

а вот что такое событие, я не знаю. может оно у меня по другому называется. перевод ваще разный.

Изменено пользователем SlawkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlawkA спасибо гляну ) а вот события вот так выглядят только я их убрать хочу ... (все облазил не пойму где вырубить)
image.thumb.png.6e73e2e0780ab29a9b9df920c6808222.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saiko ааааа, так это календарь. я просто не юзаю его у себя на сайте. так же смотри в админке, настройки календаря, или в настройках группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saikoэто же календарь. Его можно выключить в разделе ПРИЛОЖЕНИЯ или убрать из меню, чтобы пользователям не предлагался 

Снимок экрана 2021-02-04 в 16.31.32.png

Изменено пользователем Litesm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlawkA ок порыскаю включу режи исчейки правда тут сейчас одним багом занялся уже час наверное сижу не могу (пофиксить)

ФАЙЛФ откуда такой перевод это ппц какой то... причем по поиску в переводе не ищет (не через File Files) тоетсь такого слова вообще нет... сижу как даун 900 страниц по очереде смотрю.. не знаю больше как найти...)
image.thumb.png.9d5604770c72b3141338a4ced32e005d.png

Litesm понял принял спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saiko downloads в поиске языка введи.

saiko или скачай здесь нормальный перевод. и загрузи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlawkA ок попробую

SlawkA ну как вариант если не получится ручками придется новый перевод заливать... тут поищу тогда.

 

SlawkA по downloads тоже нету в общем перевод буду перезаливать сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Litesm SlawkA все нормально получилось отключить прям как хотел. ( но вопрос с этим багом остался.) 
После переустановки языка полностью он его там теперь отображает на английском Files пробовал менять не меняет даже если перевод на Русском стоит. (то есть все на русском а это нет)
 

Безымянный.jpg

ну хотя бы не ФАЙЛФ xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, saiko сказал:

Litesm SlawkA все нормально получилось отключить прям как хотел. ( но вопрос с этим багом остался.) 
После переустановки языка полностью он его там теперь отображает на английском Files пробовал менять не меняет даже если перевод на Русском стоит. (то есть все на русском а это нет)
 

Безымянный.jpg

ну хотя бы не ФАЙЛФ xD

Это же как как надпись"Форумы" и "Создать новую тему" на главной странице. Это можно убрать полностью. Нужно поискать у себя в закладках где это убирается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Litesm не поверите но я уже все перерыл и в языках и где только не лазин.... если вдруг знаете где дайте знать пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, saiko сказал:

Litesm не поверите но я уже все перерыл и в языках и где только не лазин.... если вдруг знаете где дайте знать пожалуйста.

 

Вот тут посмотрите. Я помню мы обсуждали это )) Там просто нужно закомментировать строки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Litesm спасибо ознакомлюсь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нашел решение ))) все оказалось до тупого прости за выражение! 
В общем что бы эту надпись поменять всего то надо было зайти в настройки (а не в языки где капался)  xD И там категорию просто поменять как вам нужно xD ппц из такой мелочи тут всех на уши поднял) хотя тема вообще о другом)) всем все ровно спасибо огромное! Кстати тема "Как удалить раздел главного меню" тоже полезная буду убирать данную надпись тоже.)


image.thumb.png.1588753d29d5af554170e8a1a186dd66.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, saiko сказал:

Ребята нашел решение ))) все оказалось до тупого прости за выражение! 
В общем что бы эту надпись поменять всего то надо было зайти в настройки (а не в языки где капался)  xD И там категорию просто поменять как вам нужно xD ппц из такой мелочи тут всех на уши поднял) хотя тема вообще о другом)) всем все ровно спасибо огромное! Кстати тема "Как удалить раздел главного меню" тоже полезная буду убирать данную надпись тоже.)

ну и отлично! :))

Я кстати видел форум на котором статьи выведены с помощью Page superGrid, сделан слайдер, футер, виджеты, какие-то штуки. Выглядит вообще огонь! 

2.png.67a6035851ebc15791cac282126543cc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Litesm Годнота )))

Litesm Эх мне бы тот который я хочу (вот жду пока у одного нашего форумчанина время появится и руки дойдут код подправить) я как ракета в стартосферу взлечу xD  от радости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlawkA Litesm Ребят дабы не флудить тему не создавать не подскажете (может помните) где находится настройка для установки времени для скачивания файла с форума. (ну к примеру что бы юзер мог скачать файл через 30 сек. после нажатия на скачивание) 
Заранее спасибо за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...