Перейти к содержанию

Chatbox (проблема - баг)


Рекомендуемые сообщения

Ребят тут такая проблема возникла в чат боксе пропала строка чата (точнее стала белой) не в цвет фона шаблона (темного) ... и когда пишешь в нем буквы тоже белые... он все отправляет пишет и так далее работает как часы но вот такой баг вылез...
Помогите пофиксить... этот чат просто единственный который на моем шаблоне и движке работает =( 
Но с таким дефектом не красиво совсем...  Может кто подскажет куда залезть куда копать что бы исправить...
Я так понял нужно просто цвет текста в нем исправить и цвет фона под шаблон .... а где и как не понятно...

192652277_.thumb.jpg.840a98f34c0a33400d24aed0a124f0bf.jpg

Заранее благодарю за ответ и помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят совсем ни кто не может помочь в данном вопросе ? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, saiko сказал:

zxcoikio и что это даст?

такие как ты должны постоянно платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zxcoikio кому такому как ты который и сам не чего не знает 🤣 ладно тему можно не продолжать во избежание флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, zxcoikio сказал:

F12

Был бы я модером - выдал бы предупреждение. К чему это, что за странный АГР?

 

15 минут назад, zxcoikio сказал:

такие как ты должны постоянно платить

Таким как ты нужно больше книг читать и расширять словарный запас. А еще почитать правила форума, чтобы общаться нормально и по делу, ну и что-нибудь пропить для головы, чтобы соображать начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Litesm Человек видимо считает, что если он такой всезнающий, всемогущий брюс. То бесплатно он тут даже по такой мелочи не кому не поможет. Я задаюсь вопросом что он тут вообще делает. Он видимо с трудом на клавиатуре бесплатно смог напечатать мне ответ F12 ну и на том спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, saiko сказал:

Litesm Человек видимо считает, что если он такой всезнающий, всемогущий брюс. То бесплатно он тут даже по такой мелочи не кому не поможет. Я задаюсь вопросом что он тут вообще делает. Он видимо с трудом на клавиатуре бесплатно смог напечатать мне ответ F12 ну и на том спасибо. 

Он скорее всего намекнул на то, что без самообучения ты будешь постоянно задавать вопросы или платить за свое незнание дабы другие делали все за тебя. Тебе просто придется изучать самостоятельно css, html и php если хочешь и дальше заниматься этим делом.

В devtools браузера ищешь нужный элемент, смотришь css код, изменяешь, далее копируешь в шаблоны темы с заменой или custom.css

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZIKURIK Я уже нашел по сути что и где. Но возможно я что то не так сделал, так как когда я добавил строки цвета фона и текста в css (uploads/css_built_7) в этой папке... после того как очищаю кэш все работает, заливает и цвет фона блока где белое и цвет текста делает тот что мне нужно. Но как только я что то добавляю через админку или в custom сохраняю (цвет фона и текста слетает) я не могу понять почему... 

ZIKURIK я не совсем уж такой тупой, но порой не могу найти ответ вот и задаю вопросы тут на форуме... (да может для кого то просто) я только учусь ... тогда зачем форум вообще ? Что бы в в ответах писать F12...  так ты не кого не чему не научишь... Я же не прошу тут кого то сайт мне поставить верстануть его весь код там перелопатить или еще что то... 
Сра**ю строчку фиксануть (помощи попроси) 
Ладно разберусь уж как то) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...