Перейти к содержанию

Автозаполнение шаблона помогите разобраться !


markaaaa

Рекомендуемые сообщения

Доброго времяни суток, пожалуйста помогите. Вот я хочу сделать так, чтоб человек зашел в определенную категорию на форуме и нажал создать тему, то за него уже бы всё заполнилось и ему бы осталось ввести только определенные данные. То есть например заявки на раз бан. И когда он создаст тему у него появится уже "Ваш ник" и ему останется ввести свой ник и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Программисту плати. Но практика показывает, что чем больше наворотов, тем больше проблем при апгрейде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тому живое доказательство, форум не обновить и ппц.

Сижу на 4.4.10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.02.2021 в 20:46, markaaaa сказал:

Доброго времяни суток, пожалуйста помогите. Вот я хочу сделать так, чтоб человек зашел в определенную категорию на форуме и нажал создать тему, то за него уже бы всё заполнилось и ему бы осталось ввести только определенные данные. То есть например заявки на раз бан. И когда он создаст тему у него появится уже "Ваш ник" и ему останется ввести свой ник и тд.

две строчки jquery которые будут вставлять шаблон в редактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...