Перейти к содержанию

Новые виды реакций


ipb323

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь заморачивался расширением списка стандартных реакций? Где взять другие эмодзи в нашем стиле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ipb323 сказал:

Кто-нибудь заморачивался расширением списка стандартных реакций? Где взять другие эмодзи в нашем стиле? 

Там же всё просто )) Специально для вас попробовал заморочиться. Можно подобрать реакции под тематику сайта/форума
Скачал в png кубок огня из Гарри Поттера 😆

Спойлер

1613061321_2021-02-2611_07_17.thumb.png.deb348b2161e1e4d2ecbab078d92dccf.png

Работает 

 

Спойлер

1579335403_2021-02-2611_07_29.thumb.png.0bad8daba1a7755a71379ea82cced184.png

 

Спойлер

77849538_2021-02-2611_07_56.thumb.png.674f147d53359b1b659fdb6a1ab94b65.png

 

Нужно максимально сжать картинку, чтобы нагрузки не было. Но для примера пойдет )

Снимок экрана 2021-02-26 в 11.07.56.png

Изменено пользователем Litesm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Litesm об этом я прекрасно знаю :) . Речь о другом - где найти другие смайлы в той же стилистике, чтобы не менять в угоду новым и старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ipb323 сказал:

Litesm об этом я прекрасно знаю :) . Речь о другом - где найти другие смайлы в той же стилистике, чтобы не менять в угоду новым и старые.

ну тогда можно забить в Гугл "смайлы clipart" и вам выпадут целые пакеты смайлов в одной стилистике и в нужных форматах. 

А если вы хотите найти такие же смайлы как в IPS стоят по умолчанию, то наверное их нет. Мол те реакции, которые стоят по умолчанию удовлетворяют большинство запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Litesm сказал:

А если вы хотите найти такие же смайлы как в IPS стоят по умолчанию, то наверное их нет.

Собственно, поэтому и обратился. Сам не нашёл, думал - может кто лучше меня ищет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...