Перейти к содержанию

Не работает css


Рекомендуемые сообщения

@Respected установлена последняя версия (4.5.4.2), чистая установка. В IE такое чувство, что не загружаются стили, хотя они загружаются... Есть ли фикс? Это же дефолтная тема.

crazy.tw1.ru

2021-03-11_215820.thumb.png.088d6b49b8da95868cef8837248fcfc8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз все молчат умные. То скажу что надо кэш очистить. И была Обнова? Или ставили новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SlawkA сказал:

Ну раз все молчат умные. То скажу что надо кэш очистить. И была Обнова? Или ставили новый?

Ставил с нуля.

Кеш браузера чистил, полностью сбрасывал IE. Даже этот форум открывается криво в IE. Попробуйте не в Edge, а именно в IE. Может проблема только у меня. Может провайдер что то режет или фильтрует... Тогда ладно. Но в Firefox и Chrome же всё отлично...2021-03-11_224346.thumb.png.4131ba9af8cd5908f17cc073aa31e39a.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, webair сказал:

сбрасывал IE.

может Вам нужно браузер сменить? есть 3 нормальных браузеров. мазила, опера, ну и хромой хром от гугла. может там будет норм?

а если Вы фанат типа ие, то найдите АМИГО браузер, то он решит Ваши проблемы сразу с сайтом и с сайтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SlawkA сказал:

может Вам нужно браузер сменить? есть 3 нормальных браузеров. мазила, опера, ну и хромой хром от гугла. может там будет норм?

а если Вы фанат типа ие, то найдите АМИГО браузер, то он решит Ваши проблемы сразу с сайтом и с сайтами.

Я не говорил, что фанат IE. Если я и вы не пользуемся IE, это не значит, что им никто не пользуется. Я фанат Firefox, но решил проверить работу форума в IE. Проверил ведь в самой последней версии IE, которая идет с Win10.

Может есть какой то фикс? У меня есть проект, где нужно будет сделать форум, сайт для сферы, где большое количество пользователей на IE с рабочих компьютеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, webair сказал:

Может есть какой то фикс?

IE не видит переменные в CSS. Фикс только один - сделать добавочный css для IE без переменных.

Изменено пользователем ZIKURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZIKURIK сказал:

IE не видит переменные в CSS. Фикс только один - сделать добавочный css для IE без переменных.

Спасибо за наводку! Мои мысли были тоже в эту сторону. Всё получилось!

Используя одну из этих библиотек:

https://github.com/jhildenbiddle/css-vars-ponyfill

https://github.com/nuxodin/ie11CustomProperties

Вы можете добавить поддержку CSS переменных в IE 9-11 и другие старые браузеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

webair Начиная с 4.5 IE больше не поддерживается.

0.thumb.png.1e3b166dec5b7e5591a9dc21d1b693fe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vendor сказал:

IE больше не поддерживается

Закат близок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...