Перейти к содержанию

Срочно: бесконечная загрузка после регистрации


Рекомендуемые сообщения

mpWLmteI5N.thumb.png.3fd8006b786d2534006fe384ac9cdabc.png

Привет,

Итак, я просто обнаружил ошибку, которая, казалось, происходила какое-то время. Никто не уведомил меня, потому что у меня небольшое сообщество.

После заполнения форм и нажатия кнопки «Зарегистрироваться» пользователи попадают на бесконечный экран загрузки.

Я не вижу ошибок, отображаемых в журналах (система, журналы ошибок). Их регистрация не проходит, они даже не отображаются как ожидающие.

Регистрация в Google или Facebook работает нормально.

Кто-нибудь знает, почему это происходит или как это отладить? Например, я уже пробовал отключить пользовательские плагины и приложения.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, BlackShot сказал:

у меня небольшое сообщество

Не большое сообщество на локалке? :) Как мы можем помочь с таким минимумом информации? Хотя бы ссыль на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, the.bunin said:

Not a big local community? :) How can we help with such a minimum of information? At least refer to the forum.

Привет! Извините, но это не поможет. Сообщество ограничено по IP / стране. Но это все, что на самом деле происходит. Я переместил файлы в свою локальную систему для тестирования. Если хотите, могу снять видео.

Но если у вас есть идеи, как его отлаживать, это тоже было бы неплохо! Как я уже сказал, в журналах ACP не отображаются ошибки. Так что я понятия не имею, как найти ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BlackShot давай мне ссылку в лс и с какой страны можно подключиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 hours ago, Desti said:

on version 4.5?

4.6.3

10 hours ago, accop said:

BlackShot give me a link in HP and from which country you can connect 

Отправил! 😊

Я также обнаружил, что проблема возникает только на странице полной регистрации. «Быстрая регистрация» работает нормально, как и вход в Google и Facebook.

image.thumb.png.8cb9daba927730e890d1dd9673972fab.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, это очередная ошибка IPS:

https://invisioncommunity.com/forums/topic/462472-patch-for-member-registration-issue/

Они молча выпустили патч, чтобы исправить это. Но, видимо, мне придется перейти на более раннюю версию, пока кто-нибудь ее не выпустит. Больше информации:

https://invisioncommunity.com/forums/topic/462392-upgrading-to-463-screwed-up-my-forum/?do=findComment&comment=2859170

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то же должен бежать впереди паровоза, чтобы сообщать паровозу о багах. Вы один из таких людей. Я вот не могу с 4.4.10 на 4.5 перебраться из-за отсутствия нормальных тем оформления, а вы уже на 4.6.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Zero108 said:

Someone has to run in front of the locomotive to report bugs to the locomotive. You are one of those people. I can't move from 4.4.10 to 4.5 due to the lack of normal themes, and you are already at 4.6.3.

Я не знаю русского, но держу пари, что это была шутка. 🤣🤣🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отважный вы человек: связались с русскими, не зная русского языка. Следите за своими карманами.

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, BlackShot сказал:

Похоже, это очередная ошибка IPS:

https://invisioncommunity.com/forums/topic/462472-patch-for-member-registration-issue/

Они молча выпустили патч, чтобы исправить это. Но, видимо, мне придется перейти на более раннюю версию, пока кто-нибудь ее не выпустит. Больше информации:

https://invisioncommunity.com/forums/topic/462392-upgrading-to-463-screwed-up-my-forum/?do=findComment&comment=2859170

Может я ошибаюсь, но товарищ @Respected уже обновил архив с этой версией

Просто скачай новый https://ipbmafia.ru/ips4releases/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ZIKURIK said:

 

Maybe I'm wrong, but comrade @Respected already updated the archive with this version

Just download the new one  https://ipbmafia.ru/ips4releases/

Не могли бы вы сказать мне, является ли это оригинальной "обнуленной" версией? Боюсь обновиться и найти проблемы с совместимостью, так как использую версию другого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, чтобы исправить ошибку, вы, ребята, должны изменить "Invisible Recaptcha" на "recaptcha V2".

😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Zero108 сказал:

Я вот не могу с 4.4.10 на 4.5 перебраться из-за отсутствия нормальных тем оформления, а вы уже на 4.6.3.

А я только начал готовится с 4.4. переехать на 4.6. Думаю, к последнему релизу 4.6. и перееду.

Жизненный цикл продуктов IPS такой: .... выпускаем новую версию, чиним, чиним, чиним... ух, всё починили.... отмечаем.... выпускаем новую версию...

Как анонсы 4.7 пойдут массово - можно переезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цикл бесконечен. Пока ведётся разработка - клиенты платят деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я установил с нуля и такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, BlackShot said:

Не могли бы вы сказать мне, является ли это оригинальной "обнуленной" версией? Боюсь обновиться и найти проблемы с совместимостью, так как использую версию другого сайта.

I can confirm that the Registration issue (Standard method) has been fixed.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Respected сказал:

Цикл бесконечен. Пока ведётся разработка - клиенты платят деньги.

Согласен на все 100 % Все мои обращения в техподдержку IPS связаны с багами и недоработками  по вине IPS !

Изменено пользователем Riddick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, alastar said:

Я установил с нуля и такой проблемы нет.

Вероятно, вы скачали самую последнюю версию, включая самый последний патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...