Перейти к содержанию

Проблемы с Nexxe Theme - IPS 4.6


Рекомендуемые сообщения

by_ix подскажите, какая последовательность действий для удаления копирайта на уже установленной теме? Я свой метод выше попробовал, но тогда пропадает переключение между темной и светлой версией. Значит нужно всё-таки руками вырезать 

Добавление происходит зашифрованной функцией в файле change_dark.js

jQuery(document)[_0xf217[15]](function(_0x46b4x6){document[_0xf217[17]](_0xf217[35])[_0xf217[34]](_0xf217[32],_0xf217[33])});

В каких местах это делается и где? В режиме дизайнера этот файл не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2021 в 00:57, SlawkA сказал:

в ресурсе стиля скачать рабочий файл JS
открыть и удалить в нем ссылку. в чем проблема?

 

В 06.09.2021 в 00:33, ZIKURIK сказал:

Добавление происходит зашифрованной функцией в файле change_dark.js

jQuery(document)[_0xf217[15]](function(_0x46b4x6){document[_0xf217[17]](_0xf217[35])[_0xf217[34]](_0xf217[32],_0xf217[33])});

 

Zero108 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

by_ix Не находит файл. Нужно что-то другое искать в ресурсах стиля?

95b029a62c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero108 видимо, автор перенёс его. он теперь в том файле, который ты удалял. 
 

jQuery(document)[_0x983e[24]](function(_0x86ecx6){document[_0x983e[1]](_0x983e[39])[_0x983e[38]](_0x983e[36],_0x983e[37])});

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jQuery(document)[_0x983e[24]](function(_0x86ecx6){document[_0x983e[1]](_0x983e[39])[_0x983e[38]](_0x983e[36],_0x983e[37])});

Да, методом тыка сам нашел только что. В версии Nexxe 1.1.0.9 нужно в ресурсах стиля найти поиском файл nexxe__js.js, скачать его, удалить эту строку и закачать обратно.  Также можно непосредственно на диске в папке /uploads/set_resources_3 (тут 3 - номер темы, может быть другое число) отыскать файл, заканчивающийся на nexxe__js.js, в нем вырезать эту строку и загрузить обратно. by_ix Если вырезать непосредственно в файле на диске, это перезатрется при каком-то условии или без разницы?

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zero108 сказал:

сли вырезать непосредственно в файле на диске, это перезатрется при каком-то условии или без разницы?

не знаю, никогда не занимался таким.
знаю, что если в бд чей-нибудь js менять, то там перезаписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 18.11.2021 в 11:55, Zero108 сказал:

Я удалял копирайт так так:

1. Зашёл в ресурс стиля.

1.thumb.jpg.354276bb8d0b9de4371bd31dee528a90.jpg

 

2. Ввел в поиск nexxe__js.js и кликнул удалить файл, так как единственное его содержание - формирование строки копирайта, которая используется другим js для вывода копирайта.

2.thumb.jpg.06d4001ca1bf7387c27c52249438c3bb.jpg

 

Ну, и оставляя простор для дискуссии, считаю, что вставлять свой копирайт, который содержит прямую ссылку на сторонний ресурс, на все страницы, - это жлобство. Хотя бы потому, что внешние ссылки - это плохо с точки зрения поисковых систем и может привести к снижению положения сайта в поисковой выдаче.

Вот ты красавчик, брат. Мне тоже помогло даже на другом шаблоне) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как поднять нав меню наверх? до придела, как типа шапка сайта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Axxxmatov сказал:

Мне тоже помогло даже на другом шаблоне)

Это не совсем верное решение. С удаление js рушатся некоторые функции шаблона. Нужно в самом js вырезать кусок кода и загружать его поверх этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Zero108 сказал:

Это не совсем верное решение. С удаление js рушатся некоторые функции шаблона. Нужно в самом js вырезать кусок кода и загружать его поверх этого. 

я удалил вроде живой сайт хаха) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Axxxmatov сказал:

я удалил вроде живой сайт хаха) 

Насколько я помню, выпадающий список в верхнем меню сайта перестает работать и лого перестает двигаться при наведении мыши. Но это неточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...