Перейти к содержанию

Редизайн IPS и поднятие цен


Respected

Рекомендуемые сообщения

Под соусом редизайна, за который отвечал Ehren (ipsfocus), подняли цены на покупку и продление приложений. Теперь самый полный пакет будет стоить 850$ и 310$ (было 105$/6 месяцев) каждый год. 

Надо сказать, что дизайн стал круче и современнее. В этом молодцы.

ips_new.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не понял. но очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подняли цены, значит есть спрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, asm-a сказал:

Если подняли цены, значит есть спрос

Или нет спроса и надо выжать из возможных покупателей максимум.

Цена уже кусается, надо думать, как жить дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, стало жирновато....видимо станет больше нуллов :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдау-ж. Собственно рад, что собрал все необходимые мне приложения. На этом и закончим эпопею эту. Надо будет обновиться перед истечением лицензии и все. 

UPD. А где собственно дизайн новый? Ну обновили они свой сайт. Но в движке чет я не вижу различий. Как все было так и осталось. Или с повышением стоимости они хотят отбить затраты на дизайнера, который пилил им редизайн?)

Изменено пользователем SINILIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Suite core было 100$ и forums 100$, в сумме 200$.
Сейчас стало 100$ и 150$ соответственно, итого 250$
Базовая лицензия на 50$ подорожала.

ips-price.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял изменения в стандартном шаблоне? 

Кстати @Respected не вкурсе когда там скидки на ipsfocus будут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Forums: was $50, now $80 (increase of $2.50/month)
  • Blogs: was $20, now $30 (increase of $0.83/month)
  • Gallery: was $20, now $30 (increase of $0.83/month)
  • Downloads: was $20, now $30 (increase of $0.83/month)
  • Pages: was $30, now $45 (increase of $1.25/month)
  • Commerce: was $70, now $95 (increase of $2.08/month)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SINILIAN сказал:

Надо будет обновиться перед истечением лицензии и все. 

Мечтать не вредно)) Каждое обновление содержит кучу новых ошибок, которое может исправить только новое обновление!

Хотя я полностью согласен пора остановиться ! Лучше чем сейчас уже не будет! 

Тоже думаю в новом году оказаться от продления активной лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю всех, кто решил не платить деньги за продление и за покупку. Очень много багов и недоработок. Дизайн из коробки отсталый. А платить за то, чтобы они кушали, так я тоже кушать хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Riddick said:

Мечтать не вредно)) Каждое обновление содержит кучу новых ошибок, которое может исправить только новое обновление!

Хотя я полностью согласен пора остановиться ! Лучше чем сейчас уже не будет! 

Тоже думаю в новом году оказаться от продления активной лицензии.

Ну это традиция IT. Выпустим обновление с новыми ошибками чтобы перекрыть старые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу им сегодня письмо с просьбой отключить автоматическое списание с карты в связи с тем, что не планирую в дальнейшем покупать обновления, посмотрим, что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, Desti said:

Напишу им сегодня письмо с просьбой отключить автоматическое списание с карты в связи с тем, что не планирую в дальнейшем покупать обновления, посмотрим, что ответят.

А там разве автоматом? Я через год полтора пришёл обновлять лицу, ничего за этот период не списалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня автоматом списывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Desti сказал:

Напишу им сегодня письмо с просьбой отключить автоматическое списание с карты в связи с тем, что не планирую в дальнейшем покупать обновления, посмотрим, что ответят.

Это капля в море, такими клиентами могут жертвовать.

Скорее всего у тебя привязана карта, посмотри в разделе Payment Methods в клиентской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Respected сказал:

Это капля в море, такими клиентами могут жертвовать.

Стану сакральной жертвой, надоело мне им платить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zero108 сказал:

Поддерживаю всех, кто решил не платить деньги за продление и за покупку. Очень много багов и недоработок. Дизайн из коробки отсталый. А платить за то, чтобы они кушали, так я тоже кушать хочу.

Ну это как Microsoft с бесконечными новыми версиями Windows, и бесконечными правками ошибок, от версии к версии, на протяжении нескольких десятков лет.
Такое ощущение, что дыры в движке Invision целенаправленно делают, иначе кто будет обновляться и платить за новый движок, если старый без дыр? 😁
Целесообразность лицензии вижу только из-за покупки некоторых дополнений, которых нет в свободном доступе, возможно по этой причине к концу этого года или начале следующего, придётся опять разориться на лицензию 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, bsnet said:

Такое ощущение, что дыры в движке Invision целенаправленно делают, иначе кто будет обновляться и платить за новый движок, если старый без дыр?  

Слушайте, а это просто гениальная идея! Надо взять на вооружение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bsnet сказал:

Такое ощущение, что дыры в движке Invision целенаправленно делают

Теория заговора? :) Ошибки и без этих усложнений появляются при кодинге. IPS, да и остальные движки форумов уже некуда больше развивать, но пипл хавает только свистелки и перделки, которых всё больше от версии к версии, а производительность никого не интересует.  Я думаю, что остановлюсь на 4.6.6 официально, а там буду потихоньку патчить из новых версий. Концептуально они уже ничего не смогут изменить.

1 час назад, Respected сказал:

Скорее всего у тебя привязана карта, посмотри в разделе Payment Methods в клиентской области.

Да, точно, спасибо. Карту удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SINILIAN сказал:

Такое ощущение, что дыры в движке Invision целенаправленно делают

На самом деле это магия кодинга, ты исправляешь одну ошибку в одном месте, и сука, тут же магическим образом в другом месте появляется еще одна ошибка, и ты как на аттракционе Whack-a-mole бегаешь с молотком и долбишь получившиеся ошибки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Desti said:

Теория заговора? :) Ошибки и без этих усложнений появляются при кодинге. IPS, да и остальные движки форумов уже некуда больше развивать, но пипл хавает только свистелки и перделки, которых всё больше от версии к версии, а производительность никого не интересует.  Я думаю, что остановлюсь на 4.6.6 официально, а там буду потихоньку патчить из новых версий. Концептуально они уже ничего не смогут изменить.

Да, точно, спасибо. Карту удалил.

Ну я бы поспорил с тем утверждением, что им некуда расти. Можно посмотреть на тот же Дискорд и подумать, почему он стал популярным. Прикинуть возможности докрутки... и докручиваться ИПС под реалии. Ну, например, голосовая связь в рамках сообщества. Почему бы не реализовать ее? В геймдеве я наблюдая как все постепенно отказываются от форумов и идут в дискорд, из-за удобства и более широкого функционала в некоторых сферах. Да, в целом дискорд скуднее ипс. Но огромный мастадонт и не используется везде на полную силу.

Им бы разграничить свои цели. Для одних типов форумов пилить одну линейку ИПС. Для игровых - другую. Как это делают производители техники. Мне кажется, так можно улучшать и улучшать проект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SINILIAN сказал:

Ну, например, голосовая связь в рамках сообщества.

Попытка натягивания совы на глобус. Голосовые сообщения - полностью потерянная информация. Видео - потерянная информация + огромное количество ненужной информации.

Плюс это уже системы, которые тебе неподконтрольны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Desti said:

Попытка натягивания совы на глобус. Голосовые сообщения - полностью потерянная информация. Видео - потерянная информация + огромное количество ненужной информации.

Плюс это уже системы, которые тебе неподконтрольны.

 

Для игрового сообщества самое то. Гибкость системы под игровое сообщество, вот чего мне не хватает. И если раньше, когда выше упомянутой площадки не существовало, а вспомнить о Скайпе или ТС3 было нецензурно, пилились форумы. Нынче, при запуске нового проекта, на форум то и не смотрят. И я не смотрю. Ни на предыдущем проекте, пару лет назад, ни сейчас я не готов продвигать идею организации форума для проекта. Ибо функционал того не стоит. 

А вот если бы ИПС пошевелились и подстроили что-то под игры - все возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Zero108 сказал:

Поддерживаю всех, кто решил не платить деньги за продление и за покупку. Очень много багов и недоработок. Дизайн из коробки отсталый. А платить за то, чтобы они кушали, так я тоже кушать хочу.

Ты прям как Мурад(который кинул таксиста) сказал 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...